Собина Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Экономист

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2057

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Экономика, ФГОУ ВПО Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: профессиональный стандарт "Бухгалтер"

e-mail: sobinaos@sch2057.ru

O себе:

В 2010 году окончила Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию по курсу экономики, присвоена специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". В 2013 году прошла курсы повышения квалификации в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по курсу "Бюджетирование, анализ финансово-экономической деятельности и формирование сводной отчетности". В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по курсу "Главный бухгалтер государственного (муниципального) учреждения". В 2016 году подтвердила соответствие квалификации требованиям профессионального стандарта "Бухгалтер" по трудовой функции В/01.6 - "Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности". В должности главного бухгалтера ГБОУ Школа № 2057 с 2015 года.