Мачуская Светлана Витальевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 2057

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Черкасский государственный университет имени Богдана Хмельницкого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Опыт работы:

В Крекшинской школе работает в должности учителя русского языка и литературы с 2009 года.

Награды и почетные звания:

1. Благодарственное письмо ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» за содействие в проведении спортивных мероприятий под эгидой Центра патриотического воспитания и школьного спорта., 2018г.

2. Благодарственное письмо ГБОУ ДПО г.Москвы «Воробьевы горы» за помощь в организации и проведении межрайонного этапа турнира дошкольников по русским шашкам «Юный шашист» среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2016-2017 учебном году, 2016г.

3.Благодарность АНО ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» за содействие в проведении муниципального , самого массового , этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», 2015г.

4.Почетная грамота Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского Муниципального района за добросовестный труд в системе образования Наро-Фоминского муниципального района, 2009г.

e-mail: machuskaiasv@sch2057.ru