Материально-техническая база

Материально-техническая база ГБОУ Школа №2057 – современная и динамично развивающаяся площадка, обладает высоким кадровым потенциалом, необходимым для организации и проведения мероприятий любого уровня. Об этом свидетельствуют как результаты самих обучающихся школы на окружных и городских соревнованиях, так и то, что на протяжении пяти лет является одной из немногочисленных площадок среди образовательных учреждений Москвы по организации и проведении межрайонных и городских соревнований: «Победный мяч», «Юный шашист», «КЭС-БАСКЕТ», «Белая ладья», «Пешка и ферзь», «Московский гамбит», «Чудо-шашки», «Кубок Департамента образования по шашкам».

В школе имеется современный спортивный комплекс 2011 года постройки, который представляет собой отдельно стоящее здание общей площадью более 700 кв. м. Основные учебно-тренировочные сооружения: 3 спортзала, 3 тренажерных зала, 3 хореографических класса, плоскостные сооружения (3 футбольных поля с искусственным и натуральным покрытиями, баскетбольные, волейбольные и мини-футбольные площадки).

Все спортивные сооружения задействованы в учебном процессе, для проведения занятий дополнительного образования, а также активно используются жителями Крекшино, Кокошкино, Марушкино для занятий спортом и прогулок с детьми.

Образовательная площадка Школа-2057 Кокошкино

Образовательная площадка Школа-1 Марушкино