Кадровый состав

Кадровый состав школьного спортивного клуба "Титаны"

1. Мачуский Николай Васильевич - руководитель клуба (ответственный за бадминтон, баскетбол, шашки, шахматы).

2. Федонюк Владимир Васильевич - заместитель руководителя клуба, ответственный за шахматы, шашки.

3.Мачуская Светлана Витальевна – секретарь судейской комиссии.

4.Старостина Елена Борисовна - ответственная за баскетбол, ГТО и президентские соревнования.

5. Рыбин Евгений Эдуардович - ответственный за президентские соревнования, ОФП с элементами атлетической гимнастики.

6. Клюшина Галина Васильевна - ответственная за баскетбол и президентские соревнования.

7. Лбов Андрей Владимирович - ответственный за ГТО, президентские соревнования, атлетическая гимнастика.

8. Демьянов Александр Сергеевич - (ответственный за футбол)

9. Демиденков Александр Геннадиевич – ответственный за городошный спорт, настольный теннис.

10. Бабаджанова Лейламахон Равшанбековна- ответственная за самбо и дзюдо.

11. Овсянников Денис Евгеньевич – ответственный за подготовку к сдаче нормативов ГТО воспитанников дошкольных групп ДШО-2.

12. Джаббарова Севиндж Яшар гызы – ответственная за подготовку к спортивным мероприятиям воспитанников дошкольных групп ДШО-4, детский фитнес, организацию группы поддержки.

13.Савченко Алексей Иванович - ответственный за футбол.

14. Краснов Игорь Николаевич- ответственный за флорбол (хоккей).

15. Зинвалюк Александр Андреевич – ОФП с элементами тхэквондо.