Я подтверждаю свое согласие:

23.05.2022 Албена Валентинова Филаткина
Отзыв №11541
Уважаемая, Светлана Васильевна! От себя хочу выразить благодарность за необычные, интересные ,веселые занятия в Изо-студии "Радуга".Уроки рисования дают моему ребёнку наслаждение и учат лучше видеть и понимать все, что нас окружает! Вы зажигаете сердца детей и ведёте их за собой, приобщая к доброму и прекрасному. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и вдохновения.
Отзыв №11540
Хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру, по секции "Я Футбол", Юрию Андреевичу! Мой сын, вот уже второй год посещает тренировки с огромным удовольствием. У ребёнка после каждого занятия только положительные эмоции. Большое спасибо за ваш труд и индивидуальный подход к каждому подопечному.
Отзыв №11539
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, Каландадзе Ивану Автандиловичу. От всей души благодарим Вас, за ваш труд и терпение. А так же индивидуальный подход к каждому ученику в классе. Только благодаря Вам этот учебный год прошёл спокойно и продуктивно.
Отзыв №11538
Хочу выразить огромную благодарность, Мамоновой Татьяне Алексеевна. В этом году мой сын обучался в 5 классе, под ее классным руководством. Год прошёл замечательно, без стрессов и конфликтов. Татьяна Алексеевна, очень хороший педагог, а так же отличный организатор. Спасибо большое за интерес моего сына к вашим предметам.
23.05.2022 Тимашова Оксана Владимировна
Отзыв №11537
Хочу выразить свою благодарность педагогу дополнительного образования Демьянову Александру Сергеевичу. С каким удовольствием девченки спешат на занятия секции "ЦСКА "Крёкшино !!!! Дочь после тренировки приходит с таким зарядом позитива . Это очень здорово, когда человек любит спорт и здоровый образ жизни и прививает эту любовь своим подопечным..
23.05.2022 Шлыкова Светлана Евгеньевна
Отзыв №11536
Хочу выразить огромную благодарность Федонюку Владимиру Васильевичу! Замечательный и очень внимательный педагог! Я очень рада, что моя дочь учится именно у этого учителя! Владимир Васильевич окружил наших детей вниманием, заботой и во всем их поддерживает!!!! У моей дочери, уверена, и у всего класса, сложились доверительные и добрые отношения с учителем!!! Спасибо большое Владимир Васильевич за ваше замечательное отношение к детям!!! Мы Вас очень ценим, уважаем и любим!!!!
23.05.2022 Людмила Зверева Сергеевна
Отзыв №11535
Школа отличная. Выражаю огромную благодарность классному руководителю 4Е класса Мельниковой Марие Сергеевне.Замечательный педагог,к каждому ребенку находит подход.Спасибо за проявленное терпение и искреннее понимание,за доброту Вашего сердца. Очень приятно что есть такие учителя. Дети с огромным удовольствием посещают занятия. Благодарю Марию Сергеевну за заботу о наших детях и за те знания которые Вы дали нашим детям.
22.05.2022 Бедарева Марина Александровна
Отзыв №11534
Хотела бы оставить отзыв о педагогическом составе группы "Тюльпан" ДШО-4. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, много занимаются творчеством, также уделяется внимание образовательному процессу. Каждый день дочка рассказывает интересные факты обо всем на свете: птицах, цветах, космосе и т.д. Дочка каждый день бежит в сад, скучает на длинных выходных. Все дети всегда чистые и опрятные, в группе уют и порядок. В этом году переводили дочку из другого сада, так что нам есть с чем сравнивать. Наша семья очень благодарна Надежде Александровне и Яне Алексеевне за понимание, терпимость и профессионализм.
22.05.2022 Кожевникова Олеся Олеговна
Отзыв №11533
Хочу выразить огромную благодарность классно у Руководителю 3Ж класса Шелкуновой Ларисе Александровна. Замечательный педагог и организатор! А так же всем учителям, работающим в этом классе. Отдельно благодарю классного руководителя 1Е класса Татьяну Андреевна, внимательно го и чуткого педагога. Спасибо всему коллективу школы 2057 за Ваш труд!!!
21.05.2022 Демиденкова Светлана Владимировна
Отзыв №11532
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность замечательному педагогу Шелкуновой Ларисе Александровне! На протяжении всего учебного года Лариса Александровна прививает детям и поддерживает в ребятах доброту, любовь к знаниям, уважение друг к другу, стремление к успехам в учёбе. Спасибо от всей души!