Я подтверждаю свое согласие:

07.03.2024 Мойсова Диана
Отзыв №11916
Хочу выразить благодарность воспитателям и всему коллективку ДШО2 Крëкшино, группы "Росинка", Ольге Валерьевне, Анне Юрьевне, нянечке Надежде Ивановне, учителю музыки Татьяне Ивановне и учителю физкультуры. Спасибо вам за ваш труд, терпение, и внимание, которое вы удивляете нашим детям. У детей постоянно какая-то активность происходит, праздники, игры, детям не приходится скучать, дети всегда чем-то заняты. Приносят домой различные подделки, рисунки... Детям очень нравится, а что ещё нужно родителям. Спасибо вам больше!
07.03.2024 Гулян Марина Оганесовна
Отзыв №11915
Замечательный сад и самая лучшая группа ГКП!!! У нас самый лучший воспитатель Стелла Владиковна! Моя дочь всегда с большим уважением ходит в сад и за это спасибо всем педагогам!!!
06.03.2024 Пензина Юлия Владимировна
Отзыв №11914
Очень хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Одуванчик" . Акимовой Екатерине Васильевне и Зайцевой Олесе Викторовне. За воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Всегда приветливы , с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам! Отдельное спасибо хочется сказать замечательному педагогу, мастеру своего дела, профессионалу с большой буквы,нашему музыкальному работнику Овчинниковой Светлане Валентиновне! Ваша неиссякаемая энергия, умение раскрыть творческие способности каждого ребенка, участие и сердечное отношение ко всем детям-характеризует Вас как настоящего профессионала. Сегодняшний праздник , посвящённый 8 марта был очень душевный, трогательный. Как и все праздники, которые организуются для наших детей и родителей нашими замечательными педагогами!!! Спасибо за Ваш титанический труд!!!
05.03.2024 Юлия Астрейко
Отзыв №11913
Хочу поблагодарить весь педагогический состав группы "Подсолнух", Давлатову М.Г.,Оксаний А.П., а так музыкального педагога Евстратову К.В., Логопеда Лебедеву М.А., за огромную работу и прекрасно поставленный, первый у наших малышей утренник с родителями! Счастлива, что с нашими детьми работают такие талантливые педагоги!
05.03.2024 Анисимова Наталья
Отзыв №11912
Большое спасибо воспитателям группы "Семицветик" ДШО 3 - Ирине Владимировне Ильиной и Алевтине Андреевне Телегиной, а также музыкальному руководителю Оксане Юрьевне Воробьевой за трогательный и душевный утренник, посвященный 8 марта, который провели в группе «Семицветик»! Мамы и бабушки слушали и смотрели со слезами на глазах. Дети пели нежные песни, посвященные мамам и бабушкам, танцевали танец цветов, мальчики в танце постирали белье. Дети также сыграли очень интересное представление "Федорино горе", где дети отгадывали загадки, читали стихи, танцевали танец чашек и пели. Под занавес родители вместе с детьми танцевали совместный веселый под веселую музыку. Все – и взрослые и дети - очень довольны праздником, все зарядились солнечными эмоциями и добротой на всю весну! Все - и участники и зрители - получили большое удовольствие! Спасибо вам от всей души! Наталья Анисимова
02.03.2024 Приходько Анна Юрьевна
Отзыв №11911
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы «Подсолнух»Давлатовой Марии Геннадьевне и Оксаний Алене Петровне, музыкальному работнику Евстратовой Ксении Валерьевне и логопеду Лебедевой Марине Александровне за организацию и проведение утренника для наших детей, посвященном 8 марта!!! Детям не смотря на их маленький возраст было комфортно, все были вовлечены и участливы! Утренник был очень трогательным и понравился как зрителям, так и участникам!!!
01.03.2024 Надежда Сергеевна Трофимова
Отзыв №11910
01.03.2024 Храпова Анна Анатольевна
Отзыв №11909
Детский сад 2057 группа "Черничка" 01. 03.24 г. были на утреннике посвещенный к 8 марта. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Юлии Васильевне и Елизавете Алексеевне за организацию мероприятия, проведение концерта для родителей. %
15.02.2024 Алёна Сергеевна Барковская
Отзыв №11908
Хочу выразить огромную благодарность учителю 2 Ж класса школа Марушкино Емельяновой Наталие Владимировне, за ее чуткое отношение к детям, за прекрасные знания которые получает ребенок благодаря ее профессиональным навыкам, это замечательный учитель с большой буквы! Спасибо Наталия Владимировна, что каждый день вы рядом с нашими детьми и даете им все необходимые знания!
27.01.2024 Жукова Кристина Сергеевна
Отзыв №11907
Хочу выразить огромную благодарность, Стелле Владиковне, воспитателю группы ГКП 2057 Крекшино ,благодарю вас за огромную заботу о детях, за воспитание, которое вы даете, им . Спасибо за ваше драгоценное время, которое вы уделяете каждому малышу. Спасибо за вашу доброту!