Кокошкино
Адрес(-а):  Новомосковский административный округ, поселение Кокошкино, поселок Кокошкино, Дачная улица, 3А;  город Москва, поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, Дачная улица, дом 3А
27.03.20
Уважаемые родители! Следующая неделя объявлена Президентом России нерабочей.
08.03.20
Поздравляем вас с праздником весны, очарования, красоты! Желаем чтобы каждый день жизни был наполнен лёгкостью, здоровьем, новыми возможностями, любовью, искренностью и добротой. Будьте безгранично счастливы, впитывайте положительные эмоции и излучайте благополучие! Желаем самых изысканных вкусов жизни, самых ярких ощущений, благовидных впечатлений, добрых помыслов. Пусть каждый день дышит по-особенному, принося удовольствие и приятные мелочи. Здоровья Вам, отрадного настроения и воплощения всех целей и желаний! С уважением, администрация школы.
13.01.20
По адресам: п.с/за Крекшино вл. 36 (детский сад), с 3 до 7 лет п.с/за Крекшино вл. 37 (школа) с 6 до 18 лет
05.12.18
На днях отшумел Первый Фестиваль юных талантов «Новомосковские звёздочки». В Фестивале приняло участие более 300 детей и подростков! Ребята в девяти номинациях блеснули мастерством и талантами.
15.01.18
По адресу: г. Москва, пос. Марушкинское, дер. Марушкино, ул. Липовая Аллея, дом. 6. КАТОК РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО: Будние дни: с 17.00 до 21.00 часов Выходные дни: с 09.00 до 21.00 часов
05.09.17
Уважаемые родители! Чтобы оплатить услуги городских образовательных учреждений не надо тратить время на поход в банк и стоять в очередях. Во исполнение постановления Правительства Москвы от 9 октября 2012г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в городе Москве регистрацию начислений и платежей» наше образовательное учреждение было подключено к информационной системе «Регистрация начислений и платежей». Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться: Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвыhttps://www.mos.ru/ Инструкция: см. подробнее.
27.12.16
По адресу: г. Москва, пос. Марушкинское, дер. Марушкино, ул. Липовая Аллея, дом. 6. КАТКИ РАБОТАЮТ ЕЖЕДНЕВНО: Будние дни: с 17.00 до 21.00 часов Выходные дни: с 09.00 до 21.00 часов