Новомосковский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство школы

Директор ГБОУ Школа №2057

Кусакина Светлана Николаевна

+ 7 (495) 847 85 57, + 7 (916) 488 42 27

KusakinaSN@edu.mos.ru

Должность: директор
Образование: высшее, кандидат психологических наук

  • Московский Педагогический Государственный Университет, специальность: психология, квалификация: психолог. преподаватель психологии;
  • Автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по программе "Современный заместитель руководителя образовательной организации", квалификация "Менеджер образования"

Квалификационная категория: соответствует должности "руководитель государственного образовательного учреждения" до 2021 года

Педагогический стаж: с 2005 года

Личные достижения

  1. Имеется более научных 20 публикаций в различных научных изданиях
  2. Благодарственное письмо администрации ГБОУ г. Москвы Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции «Новый год встретим вместе», 2015г.
  3. Благодарственное письмо администрации ГБОУ г.Москвы Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции «Все мы разные, но мы вместе», 2015г.
  4. Грамота от ГБОУ ЦПМСС «Поддержка» за активное участие в сфере инклюзивного образования, 2015г.
  5. Благодарность СВОУО за работу в проведении районного (окружного) тура Интеллектуального марафона учащихся 2-4 кл., 2015г.
  6. Благодарственное письмо от администрации ГБОУ ЦО г.Москвы Специальная коррекционная Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции "Весна приходит в каждый дом", 2015г.
  7. Благодарственное письмо от ГМЦ и ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы за активное участие в Городской природоохранной акции «Батарейки, сдавайтесь!», 2016г.
  8. Грамота от Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», 2016г.
  9. Экспертный уровень по русскому языку по результатам независимой диагностики в формате ЕГЭ, 2016г.
  10. Благодарственное письмо от ГМЦ за высокий организационно-методический уровень проведения Московского городского конкурса музыкального и речевого исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств», 2017г.
  11. Благодарственное письмо ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» за помощь в организации и проведении межрайонного этапа турнира дошкольников по русским шашкам «Юный шашист» среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2018-2019 учебном году, 2018г.

Заместитель директора по управлению ресурсами

Дроздова Елена Юрьевна

8 (495) 847-85-57

8 903 555 17 23

drozdovaeyu@sch2057.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Плужникова Татьяна Юрьевна

8 (495) 847-85-57

8 903 962 25 22

pluzhnikovatyu@sch2057.ru

Заместитель директора по содержанию образования

Украинцев Евгений Юрьевич

8 (495) 847-85-57

ukrainceveu@sch2057.ru

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Бисеринкина Любовь Константиновна

8 (495) 847-85-57

8 985 929 30 06

BiserinkinaLK@sch2057.ru

Главный бухгалтер

Собина Ольга Сергеевна

8 (495) 847-84-57

sobinaos@sch2057.ru

График работы администрации на образовательных площадках в 2019-2020 г.

Образовательная площадка

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

108804, г. Москва, пос-е Кокошкино, пос. Кокошкино, ул. Дачная, д. 3-А

Дроздова Е.Ю.

9:00-15:00

Дроздова Е.Ю.

9:00-15:00

Дроздова Е.Ю.

9:00-15:00

Дроздова Е.Ю.

9:00-15:00

Собина О.С. 09.00-15.00

108809, г. Москва, пос-е Марушкинское, д. Марушкино, ул. Липовая аллея, д. 6

Плужникова Т.Ю. 9:00-15:00

Бисеринкина Л.К. 9.00-15.00

Плужникова Т.Ю 09:30-14:30

Бисеринкина Л.К.

9.00-15.00

Плужникова Т.Ю. 9:00-15:00

1108809, г. Москва, пос-е Марушкинское, пос. с-за Крекшино, влд. 37-А,

Украинцев Е.Ю.

9.00-15.00

Плужникова Т.Ю 09:00-15.00

Бисеринкина Л.К.

9.00-15.00

Украинцев Е.Ю.

9.00-15.00

Бисеринкина Л.К. 9.00-15.00

  
Дроздова Елена Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бисеринкина Любовь Константиновна
Заместитель директора по воспитательной работе
Плужникова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора, химия
Украинцев Евгений Юрьевич
Заместитель директора по содержанию образования
Собина Ольга Сергеевна
Главный бухгалтер
  
Арчугова Дина Витальевна
Учитель, Русский язык, литература
Брюнин Артем Андреевич
Учитель, физическая культура, секция джиу-джитсу
Веремьева Наталья Михайловна
Учитель, русский язык и литература
Войтенко Наталья Анатольевна
Учитель, английский язык
Воронов Михаил Олегович
Учитель, физическая культура
Гулова Галина Николаевна
учитель. Английский язык, немецкий язык
Зайцева Людмила Анатольевна
Учитель, технология, ИЗО
Ирушкина Ксения Анатольевна
Учитель, английский язык, немецкий язык
Казначеева Наталья Михайловна
Учитель, английский язык, французский язык
Каландадзе Иван Автандилович
Учитель, физическая культура, секция футбола
Колесникова Мария Леонидовна
Учитель. Иностранный язык.
Петренко Галина Магометовна
Учитель, музыка, кружок хорового пения
Тращенко Елена Сергеевна
Учитель, математика
Чижова Светлана Владимировна
Учитель, математика
Шерепа Владимир Григорьевич
Учитель, английский язык, немецкий языки
  
Авдохина Нина Алексеевна.
Учитель, информатика
Аленькина Мария Сергеевна
Учитель, русский язык и литература
Ануфриева (Беляева) Юлия Вячеславовна
Учитель, иностранный язык
Власова Лариса Федоровна
Учитель, история, обществознание
Гончарова Юлия Александровна
Учитель, иностранный язык
Денисова Анастасия Анатольевна
Учитель, английский язык
Дикарева Елена Ивановна
Учитель, математика
Дмитрашко Галина Юрьевна.
Учитель, история, обществознание
Ибрагимова Елена Борисовна
Учитель, французский язык
Кравченко Татьяна Михайловна
Учитель, английский язык
Кундрисова Надия Николаевна
Учитель, русский язык, литература
Лабусова Алла Степановна
Учитель, английский язык
Лбов Андрей Владимирович
Учитель, физическая культура
Морозова Любовь Вячеславовна
Учитель, химия, биология
Нестерова Татьяна Николаевна
Учитель, технология
Расторгуева Нина Борисовна
Учитель, математика, информатика
Старостина Елена Борисовна
Учитель, физическая культура, секция волейбола
  
Абдуллаева Мария Александровна
Учитель начальных классов, ШО-1
Викторова Мария Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Власова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Голикова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Гулова Наталия Руслановна
Учитель начальных классов, ШО-1
Зимина Галина Николаевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Иванова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов ШО-1
Калашникова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов ШО-1
Канашкина Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов ШО-1
Капицына Елена Анатольевна.
Учитель начальных классов, Школа 2057
Каштуева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Лазарева Анна Генадьевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Лытнева Евгения Алексеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Мамаева Ирина Антоновна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Медведева Ольга Сергеевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Мельникова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Назипова Наталья Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Рябышкина Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов ШО-1
Румянцева Элеонора Сергеевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Свиридова Татьяна Вадимовна
учитель начальных классов, Школа 2057
Тимофеева Галина Анатольевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Тетюхина Алена Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Романина Диана Дмитриевна
Учитель начальных классов ШО-1
Шелкунова Лариса Александровна
Учитель начальных классов ШО-1
Ронжина Елена Николаевна
Учитель начальных классов ШО-1
Тороп Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов ШО-1
Трофимова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Федонюк Владимир Васильевич
Учитель начальных классов, Школа 2057
Федонюк Екатерина Семеновна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Александрова Нина Николаевна
Воспитатель ГПД, Школа 2057
Ряполова Мария Владимировна
Воспитатель группы продленного дня, Школа 2057
  
Аносов Себастиан Васильевич
Педагог дополнительного образования, ШО-1
Венедиктов Вадим Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Воронова Римма Александровна
Учитель-дефектолог, ШО-1
Гайсулаев Гапур Товболтович
педагог дополнительного образования
Гафарова Сусанна Наримановна
педагог-организатор
Гончарова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Демиденков Александр Геннадьевич
Педагог дополнительного образования, ШО-1
Краснов Игорь Николаевич
Педагог дополнительного образования
Костин Александр Валентинович
педагог дополнительного образования
Мамонтов Дмитрий Вдадимирович
педагог дополнительного образования
Мачуский Николай Васильевич
педагог-организатор
Надикта Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Петрова Ирина Вячеславовна
педагог-организатор
Пинемасов Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования
Степанова Елена Владимировна
педагог дополнительго образования
Тищенко Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хейчиев Басанг Михайлович
Педагог дополнительного образования
Черешнева Дарья Игоревна
Педагог-организатор
Шинко Михаил Григорьевич
педагог дополнительного образования
  
Сизова Елена Валентиновна
Воспитатель ГКП ДШО-3
  
  
Арсеньева Ангелина Александровна
Музыкальный руководитель ДШО-4
Воробьева Оксана Юрьевна
Музыкальный руководитель Детский сад - 3 п. Кокошкино
Громова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель Детский сад -2 п. Крекшино
Демянов Александр Сергеевич
Инструктор по физической культуре ДШО-4
Джаббаров Ильгар Яшар оглы
Инструктор по физической культуре ДШО-4
Евстратова Ксения Валерьевна
Музыкальный руководитель ДШО-4
Зезюлина Ирина Васильевна
Инструктор по физической культуре ДШО-1
Кириллов Александр Юрьевич
инструктор по физической культуре ДШО-3
Овсянников Денис Евгеньевич
Инструктор по физической культуре ДШО-2
Овчинникова Светлана Валентиновна
Музыкальный руководитель ДШО-1
Олейник Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель ДШО-3
  
Андрюшко Елена Викторовна
Специалист по питанию
Архипенко Андрей Иванович
Специалист по информационным технологиям
Бибичев Дмитрий Сергеевич
Специалист по закупкам
Гайдаенко Ольга Анатольевна
Заведующий хозяйством ШО-2 ДС-2
Лисина Марина Владимировна
Заведующий хозяйством ШО-2057, ДС-3
Магомедова Патимат Габибовна
Специалист по питанию ШО-2, ДШО-2
Николаев Дмитрий Евгеньевич
Специалист по охране труда
Севрюкова Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Смирнова Елена Олеговна
специалист по кадрам
Урулина Татьяна Сергеевна
Специалист по кадрам
Шинко Александр Михайлович
Специалист по безопасности
Щеглов Павел Юрьевич
Специалист по информационным технологиям
Дошкольное образование
Детский сад - 3 п. Кокошкино
Детский сад - 1 п. Марушкино
Детский сад -2 п. Крекшино
Начальное образование
ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Школа - 1 п. Марушкино
Школа - 2 поселок совхоза Крекшино
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Школа - 1 п. Марушкино
Школа - 2 поселок совхоза Крекшино