Новомосковский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство школы

Директор ГБОУ Школа №2057

Кусакина Светлана Николаевна

+ 7 (495) 847 85 57, + 7 (916) 488 42 27

KusakinaSN@edu.mos.ru

Должность: директор
Образование: высшее, кандидат психологических наук

  • Московский Педагогический Государственный Университет, специальность: психология, квалификация: психолог. преподаватель психологии;
  • Автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по программе "Современный заместитель руководителя образовательной организации", квалификация "Менеджер образования"

Квалификационная категория: соответствует должности "руководитель государственного образовательного учреждения" до 2021 года

Педагогический стаж: с 2005 года

Личные достижения

  1. Имеется более научных 20 публикаций в различных научных изданиях
  2. Благодарственное письмо администрации ГБОУ г. Москвы Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции «Новый год встретим вместе», 2015г.
  3. Благодарственное письмо администрации ГБОУ г.Москвы Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции «Все мы разные, но мы вместе», 2015г.
  4. Грамота от ГБОУ ЦПМСС «Поддержка» за активное участие в сфере инклюзивного образования, 2015г.
  5. Благодарность СВОУО за работу в проведении районного (окружного) тура Интеллектуального марафона учащихся 2-4 кл., 2015г.
  6. Благодарственное письмо от администрации ГБОУ ЦО г.Москвы Специальная коррекционная Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции "Весна приходит в каждый дом", 2015г.
  7. Благодарственное письмо от ГМЦ и ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы за активное участие в Городской природоохранной акции «Батарейки, сдавайтесь!», 2016г.
  8. Грамота от Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», 2016г.
  9. Экспертный уровень по русскому языку по результатам независимой диагностики в формате ЕГЭ, 2016г.
  10. Благодарственное письмо от ГМЦ за высокий организационно-методический уровень проведения Московского городского конкурса музыкального и речевого исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств», 2017г.
  11. Благодарственное письмо ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» за помощь в организации и проведении межрайонного этапа турнира дошкольников по русским шашкам «Юный шашист» среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2018-2019 учебном году, 2018г.

Заместитель директора по управлению ресурсами

Дроздова Елена Юрьевна

8 (495) 847-85-57

8 903 555 17 23

drozdovaeyu@sch2057.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Плужникова Татьяна Юрьевна

8 (495) 847-85-57

8 903 962 25 22

pluzhnikovatyu@sch2057.ru

Заместитель директора по содержанию

Украинцев Евгений Юрьевич

8 (495) 847-85-57

ukrainceveu@sch2057.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Бисеринкина Любовь Константиновна

8 (495) 847-85-57

8 985 929 30 06

BiserinkinaLK@sch2057.ru

Главный бухгалтер

Собина Ольга Сергеевна

8 (495) 847-84-57

sobinaos@sch2057.ru

График работы администрации на образовательных площадках в 2019-2020 г.

Фамилия,

имя,

отчество

Должность

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кусакина

Светлана

Николаевна

Директор

Марушкино

16-00 -18-00

Крекшино

08-00 -10-00,

16-00 -18-00

Марушкино

08-00 -10-00

Кокошкино

08-00 -10-00,

18-00-19.00

Плужникова

Татьяна

Юрьевна

Заместитель директора

Кокошкино

12.30-16.00

Марушкио

16.30-18.00

Марушкино

15-30 -18-00

Марушкино

08.00 -13.30

17.30 -18.00

Кокошкино

14.00 -17.00

Крекшино

09.00 -12-00

Кокошкино

12.30-16.00

Марушкино

16.30 -18.00

Кокошкино

12.30 -14.30

Марушкино

08.30 -12.00

16.30 -18.00

Дроздова

Елена

Юрьевна

Заместитель директора

Крекшино

9-00 -11-00

Кокошкино

9-00 -12-00

Марушкино

16-00 -18-00

Кокошкино

9-00 -12-00

Бисеринкина

Любовь

Константиновна

Заместитель директора

Кокошкино

08-00 -17-00

Кокошкино

09-00 -18-00

Крекшино

09-00 -12-00

Кокошкино

08-00 -17-00

Марушкино

09-00 -12-00

  
Украинцев Евгений Юрьевич
Заместитель директора
Дроздова Елена Юрьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бисеринкина Любовь Константиновна
Заместитель директора по воспитательной работе
Плужникова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора, химия
Собина Ольга Сергеевна
Главный бухгалтер
  
Казначеева Наталья Михайловна
Учитель, английский язык, французский язык
Гулова Галина Николаевна
учитель. Английский язык, немецкий язык
Ирушкина Ксения Анатольевна
Учитель, английский язык, немецкий язык
Зайцева Людмила Анатольевна
Учитель, технология, ИЗО
Ерина Екатерина Геннадьевна
Учитель, Биология, география
Арчугова Дина Витальевна
Учитель, Русский язык, литература
Плужникова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора, химия
Веремьева Наталья Михайловна
Учитель, русский язык и литература
Чижова Светлана Владимировна
Учитель, математика
Петренко Галина Магометовна
Учитель, музыка, кружок хорового пения
Франгу Евдокия Дмитриевна
Учитель, Информатика
Брюнин Артем Андреевич
Учитель, физическая культура, секция джиу-джитсу
Тращенко Елена Сергеевна
Учитель, математика
Шерепа Владимир Григорьевич
Учитель, английский язык, немецкий языки
Колесникова Мария Леонидовна
Учитель. Иностранный язык.
Каландадзе Иван Автандилович
Учитель, физическая культура, секция футбола
Воронов Михаил Олегович
Учитель, физическая культура
Войтенко Наталья Анатольевна
Учитель, английский язык
  
Гулямова Наталья Михайловна
Учитель, математика
Нураева Евгения Халимовна
Учитель, английский язык, немецкий язык
Булаева Любовь Георгиевна
Учитель физики, математики
Мачуская Светлана Витальевна
Учитель, русский язык, литература
Клюшина Галина Васильевна
Учитель, физическая культура
  
Кундрисова Надия Николаевна
Учитель, русский язык, литература
Беляева Юлия Вячеславовна
Учитель, иностранный язык
Старостина Елена Борисовна
Учитель, физическая культура, секция волейбола
Лабусова Алла Степановна
Учитель, английский язык
Дмитрашко Галина Юрьевна.
Учитель, история, обществознание
Дикарева Елена Ивановна
Учитель, математика
Власова Лариса Федоровна
Учитель, история, обществознание
Денисова Анастасия Анатольевна
Учитель, английский язык
Гончарова Юлия Александровна
Учитель, иностранный язык
Нестерова Татьяна Николаевна
Учитель, технология
Аленькина Мария Сергеевна
Учитель, русский язык и литература
Авдохина Нина Алексеевна.
Учитель, информатика
Морозова Любовь Вячеславовна
Учитель, химия, биология
Ибрагимова Елена Борисовна
Учитель, французский язык
Лбов Андрей Владимирович
Учитель, физическая культура
Кравченко Татьяна Михайловна
Учитель, английский язык
Расторгуева Нина Борисовна
Учитель, математика, информатика
  
Рябышкина Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов
Лытнева Евгения Алексеевна
Учитель начальных классов
Калашникова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Гулова Наталия Руслановна
Учитель начальных классов, ШО-1
Румянцева Элеонора Сергеевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Тетюхина Алена Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Абдуллаева Мария Александровна
Учитель начальных классов, ШО-1
Викторова Мария Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Драгни Елена Ильинична
Воспитатель группы продленного дня, учитель начальных классов ШО-1
Свиридова Татьяна Вадимовна
учитель начальных классов, Школа 2057
Каштуева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Романина Диана Дмитриевна
Учитель начальных классов ШО-1
Тороп Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов ШО-1
Иванова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов ШО-1
Голикова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Федонюк Владимир Васильевич
Учитель начальных классов, Школа 2057
Власова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Канашкина Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Назипова Наталья Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Ронжина Елена Николаевна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Рябышкина Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Капицына Елена Анатольевна.
Учитель начальных классов, Школа 2057
Ряполова Мария Владимировна
Воспитатель группы продленного дня, Школа 2057
Федонюк Екатерина Семеновна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Мамаева Ирина Антоновна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Лазарева Анна Генадьевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Александрова Нина Николаевна
Воспитатель ГПД, Школа 2057
Зимина Галина Николаевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Медведева Ольга Сергеевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Тимофеева Галина Анатольевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Трофимова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
  
Тищенко Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Гулямова Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Полякова Анастасия Константиновна
педагог дополнительного образования
Гафарова Сусанна Наримановна
педагог-организатор
Романенко Валентина Александровна
педагог-организатор, куратор РДШ
Шинко Михаил Григорьевич
педагог дополнительного образования
Гайсулаев Гапур Товболтович
педагог дополнительного образования
Степанова Елена Владимировна
педагог дополнительго образования
Краснов Игорь Николаевич
Педагог дополнительного образования
Надикта Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Петрова Ирина Вячеславовна
педагог-организатор
Брюнина Ирина Андреевна
педагог-организатор
Аносов Себастиан Васильевич
педагог дополнительного образования
Мамонтов Дмитрий Вдадимирович
педагог дополнительного образования
Костин Александр Валентинович
педагог дополнительного образования
Мачуский Николай Васильевич
педагог-организатор
Пинемасов Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования
Гончарова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
  
Демянов Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
  
Арсеньева Ангелина Александровна
Музыкальный руководитель
Евстратова Ксения Валерьевна
Музыкальный руководитель
Кириллов Александр Юрьевич
инструктор по физической культуре
Овсянников Денис Евгеньевич
учитель физической культуры
Овчинникова Светлана Валентиновна
Музыкальный руководитель
Громова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель Детский сад -2 п. Крекшино
Джаббаров Ильгар Яшар оглы
Инструктор по физической культуре
Олейник Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Воробьева Оксана Юрьевна
Музыкальный руководитель Детский сад - 3 п. Кокошкино
Зезюлина Ирина Васильевна
Воспитатель по физической культуре
  
Гайдаенко Ольга Анатольевна
Заведующий хозяйством ШО-2 ДС-2
Бибичев Дмитрий Сергеевич
Специалист по закупкам
Смирнова Елена Олеговна
специалист по кадрам
Урулина Татьяна Сергеевна
Специалист по кадрам
Беженарь Екатерина Михайловна
Заведующий хозяйством ШО-1, ДС-1
Лисина Марина Владимировна
Заведующий хозяйством ШО-2057, ДС-3
Андрюшко Елена Викторовна
Специалист по питанию
Магомедова Патимат Габибовна
Специалист по питанию
Щеглов Павел Юрьевич
Специалист по информационным технологиям
Николаев Дмитрий Евгеньевич
Специалист по охране труда
Шинко Александр Михайлович
Специалист по безопасности
Архипенко Андрей Иванович
Специалист по информационным технологиям
Дошкольное образование
Детский сад - 3 п. Кокошкино
Детский сад - 1 п. Марушкино
Детский сад -2 п. Крекшино
Начальное образование
ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Школа - 1 п. Марушкино
Школа - 2 поселок совхоза Крекшино
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Школа - 1 п. Марушкино
Школа - 2 поселок совхоза Крекшино