Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Сведения о директоре

  
Дорофеева Светлана Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Мордовина Влада Евгеньевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Перепелкина Валентина Александровна
Заместитель директора по контролю качества образования
Шлямова Ксения Павловна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Болотина Наталья Петровна
учитель истории и обществознания
Брюнин Артем Андреевич
Учитель физической культуры секция джиу-джитсу
Войтенко Наталья Анатольевна
Учитель, английский язык
Вохмякова Елена Ивановна
Учитель, математика, физика
Гулова Галина Николаевна
учитель. Английский язык, немецкий язык
Зайцева Людмила Анатольевна
Учитель, технология, ИЗО
Ирушкина Ксения Анатольевна
Учитель, английский язык, немецкий язык
Казначеева Наталья Михайловна
Учитель, английский язык, французский язык
Каландадзе Иван Автандилович
Учитель, физической культуры, секция футбола
Кутюшева Яна Сергеевна
Учитель, русский язык и литература
Мишле Виктория Владиславовна
Учитель, иностранный язык
Петренко Галина Магометовна
Учитель, музыка, кружок хорового пения
Поляков Павел Леонидович
Учитель. История, обществознание
Ревкова Валентина Сергеевна
Учитель, иностранный язык
Чепурная Евгения Владимировна
Учитель, русский язык и литература
Шкурина Ирина Николаевна
учитель, русский язык, литература
  
Гулямова Анастасия Сергеевна
Учитель, иностранный язык
Клюшина Галина Васильевна
Учитель, физическая культура
Мачуская Светлана Витальевна
Учитель, русский язык, литература
Романовская Елена Анатольевна
учитель, иностранный язык
  
Авдохина Нина Алексеевна.
Учитель, математика, информатика
Ануфриева Юлия Вячеславовна
Учитель, иностранный язык
Власова Лариса Федоровна
Учитель, история, обществознание
Гафарова Сусанна Наримановна
учитель, музыка, история
Гончарова Юлия Александровна
Учитель, иностранный язык
Дикарева Елена Ивановна
Учитель, математика
Дмитрашко Галина Юрьевна.
Учитель, история, обществознание
Ермолова Майя Викторовна
Учитель, иностранный язык
Ефремова Ольга Викторовна
Учитель. технология и изо
Кравченко Татьяна Михайловна
Учитель, английский язык
Лабусова Алла Степановна
Учитель, русский язык и литература
Слизкова Анастасия Игоревна
Учитель, иностранных языков
Лбов Андрей Владимирович
Учитель, физическая культура
Лозовой Георгий Александрович
Учитель, история, обществознание
Расторгуева Нина Борисовна
Учитель, математика, информатика
Старостина Елена Борисовна
Учитель, физическая культура, секция волейбола
Чучунова Вера Александровна
Учитель, русский язык и литература
Шамеева Марина Анатольевна
Учитель, технология
  
Абдуллаева Мария Александровна
Учитель начальных классов Марушкино
Викторова Мария Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Власова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Голикова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Гулова Наталия Руслановна
Учитель начальных классов, ШО-1
Зимина Галина Николаевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Иванова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов ШО-1
Калашникова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов ШО-1
Канашкина Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов ШО-1
Капицына Елена Анатольевна.
Учитель начальных классов, Школа 2057
Каштуева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Лазарева Анна Генадьевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Мамаева Ирина Антоновна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Медведева Ольга Сергеевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Мельникова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Назипова Наталья Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Онищенко Элеонора Сергеевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Рябышкина Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов ШО-1
Свиридова Татьяна Вадимовна
учитель начальных классов, Школа 2057
Сокирко Оксана Викторовна
Учитель начальных классов, Марушкино
Ронжина Елена Николаевна
Учитель начальных классов ШО-1
Тороп Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов ШО-1
Трофимова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Шелкунова Лариса Александровна
Учитель начальных классов ШО-1
Федонюк Владимир Васильевич
Учитель начальных классов, Школа 2057
Черданцева Галина Ивановна
Учитель начальных классов, Кокошкино
Александрова Нина Николаевна
Воспитатель ГПД, Школа 2057
Ряполова Мария Владимировна
Воспитатель группы продленного дня, Школа 2057
  
Иванова Ольга Игоревна
Социальный педагог
Воронова Римма Александровна
Учитель-дефектолог, ШО-1
Гончарова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Демиденков Александр Геннадьевич
Педагог дополнительного образования, ШО-1
Краснов Игорь Николаевич
Педагог дополнительного образования
Мачуский Николай Васильевич
педагог-организатор
Надикта Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Петрова Ирина Вячеславовна
педагог-организатор
Федорова Мария Валерьевна
Педагог дополнительного образования
  
Сизова Елена Валентиновна
Воспитатель ГКП ДШО-3
  
  
Арсеньева Ангелина Александровна
Музыкальный руководитель ДШО-4
Воробьева Оксана Юрьевна
Музыкальный руководитель Детский сад - 3 п. Кокошкино
Громова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель Детский сад -2 п. Крекшино
Демянов Александр Сергеевич
Инструктор по физической культуре ДШО-4
Джаббаров Ильгар Яшар оглы
Инструктор по физической культуре ДШО-4
Евстратова Ксения Валерьевна
Музыкальный руководитель ДШО-4
Зезюлина Ирина Васильевна
Инструктор по физической культуре ДШО-1
Кириллов Александр Юрьевич
инструктор по физической культуре ДШО-3
Овсянников Денис Евгеньевич
Инструктор по физической культуре ДШО-2
Овчинникова Светлана Валентиновна
Музыкальный руководитель ДШО-1
Олейник Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель ДШО-3
  
Архипенко Андрей Иванович
Специалист по информационным технологиям
Ивакина Анна Владимировна
Специалист по питанию
Кобзев Владимир Игоревич
Специалист по безопасности
Колонтаева Елена Викторовна
Специалист по питанию
Ларина Татьяна Леоновна
Специалист по платным услугам
Лисина Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Магомедова Патимат Габибовна
Специалист по питанию
Малина Марина Павловна
Контрактный управляющий
Николаев Дмитрий Евгеньевич
Специалист по охране труда
Пахольчук Михаил Игоревич
Специалист по информационным технологиям
Почтарь Юлия Сергеевна
Специалист по питанию
Русова Виктория Витальевна
Специалист по питанию
Севрюкова Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Урулина Татьяна Сергеевна
Специалист по кадрам
Фролов Сергей Александрович
Специалист по кадрам
Царёва Мария Анатольевна
Специалист контрактной службы
Чупик Сергей Александрович
рабочий по комплексному обслуживанию
Шмаренков Владислав Валерьевич
Заведующий хозяйством
Щеглов Павел Юрьевич
Специалист по информационным технологиям