Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство школы

Директор ГБОУ Школа №2057

Кусакина Светлана Николаевна

+ 7 (495) 847 85 57, + 7 (916) 488 42 27

KusakinaSN@edu.mos.ru

Должность: директор
Образование: высшее, кандидат психологических наук

  • Московский Педагогический Государственный Университет, специальность: психология, квалификация: психолог. преподаватель психологии;
  • Автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по программе "Современный заместитель руководителя образовательной организации", квалификация "Менеджер образования"

Квалификационная категория: соответствует должности "руководитель государственного образовательного учреждения" до 2021 года

Педагогический стаж: с 2005 года

Личные достижения

  1. Имеется более научных 20 публикаций в различных научных изданиях
  2. Благодарственное письмо администрации ГБОУ г. Москвы Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции «Новый год встретим вместе», 2015г.
  3. Благодарственное письмо администрации ГБОУ г.Москвы Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции «Все мы разные, но мы вместе», 2015г.
  4. Грамота от ГБОУ ЦПМСС «Поддержка» за активное участие в сфере инклюзивного образования, 2015г.
  5. Благодарность СВОУО за работу в проведении районного (окружного) тура Интеллектуального марафона учащихся 2-4 кл., 2015г.
  6. Благодарственное письмо от администрации ГБОУ ЦО г.Москвы Специальная коррекционная Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции "Весна приходит в каждый дом", 2015г.
  7. Благодарственное письмо от ГМЦ и ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы за активное участие в Городской природоохранной акции «Батарейки, сдавайтесь!», 2016г.
  8. Грамота от Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», 2016г.
  9. Экспертный уровень по русскому языку по результатам независимой диагностики в формате ЕГЭ, 2016г.
  10. Благодарственное письмо от ГМЦ за высокий организационно-методический уровень проведения Московского городского конкурса музыкального и речевого исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств», 2017г.
  11. Благодарственное письмо ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» за помощь в организации и проведении межрайонного этапа турнира дошкольников по русским шашкам «Юный шашист» среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2018-2019 учебном году, 2018г.
  12. Благодарственное письмо ДОгМ ГБОУ ДПО г. Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного опыта" за личный вклад в развитие спортивно-массовой работы и содействие в организации и проведении соревнований образовательных организаций ДОгМ в 2018/2019 учебном году, 2019 г.
  13. Благодарственное письмо ШНТ за вклад в развитие IT-технологий в образовании и активное участие в проекте "Школа Новых Технологий", 2019 г.

Заместитель директора по управлению ресурсами

Худякова Влада Евгеньевна

8 (495) 847-85-57

8(968) 506-48-54

khudyakovave@sch2057.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Плужникова Татьяна Юрьевна

8 (495) 847-85-57

8 903 962 25 22

pluzhnikovatyu@sch2057.ru

Заместитель директора по содержанию образования

и конвергенции образовательных программ

Украинцев Евгений Юрьевич

8 (495) 847-85-57

8 (916) 298-24-34

ukrainceveu@sch2057.ru

Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности

Дорофеева Светлана Евгеньевна

8 (495) 847-85-57

8( 977) 381-27-39

dorofeevase@sch2057.ru

В нашем образовательном учреждении работает 26 педагогических работников.

Из них:

- имеют высшее образование - 22 чел.;

- имеют высшую квалификационную категорию: 3 чел.;

- имеют первую квалификационную категорию: 12 чел.;

- соответствует занимаемой должности: 11 чел.;

- Почетных работников:1 чел.

В нашем образовательном учреждении работает 15 педагогических работников:

Из них имеют:

- высшее образование - 5 чел.;

- высшую квалификационную категорию - 2 чел.;

- имеют первую квалификационную категорию - 10 чел.;

- соответствует занимаемой должности - 6 чел.;

- почетных работников -1 чел.

  
Худякова Влада Евгеньевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дорофеева Светлана Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности
Плужникова Татьяна Юрьевна
Заместитель директора
Украинцев Евгений Юрьевич
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
  
Болотина Наталья Петровна
учитель, история, обществознание
Боркуева Виктория Викторовна
Учитель, русский язык и литература
Брюнин Артем Андреевич
Учитель, физическая культура, секция джиу-джитсу
Войтенко Наталья Анатольевна
Учитель, английский язык
Волошин Вячеслав Владимирович
Учитель, информатика
Вохмякова Елена Ивановна
Учитель, математика, физика
Гулова Галина Николаевна
учитель. Английский язык, немецкий язык
Зайцева Людмила Анатольевна
Учитель, технология, ИЗО
Ирушкина Ксения Анатольевна
Учитель, английский язык, немецкий язык
Казначеева Наталья Михайловна
Учитель, английский язык, французский язык
Каландадзе Иван Автандилович
Учитель, физическая культура, секция футбола
Качурская Елена Алексеевна
Учитель, иностранный язык
Климова Елена Сергеевна
Учитель, математика
Кутюшева Яна Сергеевна
Учитель, русский язык и литература
Магомедкасумова Перихан Мурсалиевна
Учитель, иностранный язык
Мишле Виктория Владиславовна
Учитель, иностранный язык
Петренко Галина Магометовна
Учитель, музыка, кружок хорового пения
Поляков Павел Леонидович
Учитель. История, обществознание
Ревкова Валентина Сергеевна
Учитель, иностранный язык
Чепурная Евгения Владимировна
Учитель, русский язык и литература
Шкурина Ирина Николаевна
учитель, русский язык, литература
  
Булаева Любовь Георгиевна
Учитель физики, математики
Гулямова Анастасия Сергеевна
Учитель, иностранный язык
Клюшина Галина Васильевна
Учитель, физическая культура
Мачуская Светлана Витальевна
Учитель, русский язык, литература
Маргаева Ирина Анатольевна
Учитель, русский язык и литература
Романовская Елена Анатольевна
учитель, иностранный язык
  
Авдохина Нина Алексеевна.
Учитель, информатика
Аленькина Мария Сергеевна
Учитель, русский язык и литература
Бабаджанова Лейлахон Равшанбековна
Учитель, физическая культура
Богомолова Ксения Сергеевна
Учитель, иностранный язык
Власова Лариса Федоровна
Учитель, история, обществознание
Воронов Михаил Олегович
Учитель, физическая культура
Гафарова Сусанна Наримановна
учитель, музыка, история
Гончарова Юлия Александровна
Учитель, иностранный язык
Дикарева Елена Ивановна
Учитель, математика
Дмитрашко Галина Юрьевна.
Учитель, история, обществознание
Ермолова Майя Викторовна
Учитель, иностранный язык
Ефремова Ольга Викторовна
Учитель. технология и изо
Касаева Вероника Алексеевна
Учитель, русский язык и литература
Кравченко Татьяна Михайловна
Учитель, английский язык
Лабусова Алла Степановна
Учитель, русский язык и литература
Ларионова Анастасия Игоревна
Учитель, иностранный язык
Лбов Андрей Владимирович
Учитель, физическая культура
Лозовой Георгий Александрович
Учитель, история, обществознание
Расторгуева Нина Борисовна
Учитель, математика, информатика
Старостина Елена Борисовна
Учитель, физическая культура, секция волейбола
Чучунова Вера Александровна
Учитель, русский язык и литература
Шамеева Марина Анатольевна
Учитель, технология
  
Абдуллаева Мария Александровна
Учитель начальных классов Марушкино
Викторова Мария Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Власова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Голикова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Гулова Наталия Руслановна
Учитель начальных классов, ШО-1
Зимина Галина Николаевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Иванова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов ШО-1
Калашникова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов ШО-1
Канашкина Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов ШО-1
Капицына Елена Анатольевна.
Учитель начальных классов, Школа 2057
Каштуева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Лазарева Анна Генадьевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Рябова Евгения Алексеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Мамаева Ирина Антоновна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Медведева Ольга Сергеевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Мельникова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов ШО-1
Назипова Наталья Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Онищенко Элеонора Сергеевна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Рябышкина Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов ШО-1
Свиридова Татьяна Вадимовна
учитель начальных классов, Школа 2057
Сокирко Оксана Викторовна
Учитель начальных классов, Марушкино
Тимофеева Галина Анатольевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Тетюхина Алена Александровна
Учитель начальных классов, Школа 2057
Романина Диана Дмитриевна
Учитель начальных классов Школа Кокошкино
Шелкунова Лариса Александровна
Учитель начальных классов ШО-1
Ронжина Елена Николаевна
Учитель начальных классов ШО-1
Тороп Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов ШО-1
Трофимова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Федонюк Владимир Васильевич
Учитель начальных классов, Школа 2057
Черданцева Галина Ивановна
Учитель начальных классов, Кокошкино
Александрова Нина Николаевна
Воспитатель ГПД, Школа 2057
Ряполова Мария Владимировна
Воспитатель группы продленного дня, Школа 2057
  
Воронова Римма Александровна
Учитель-дефектолог, ШО-1
Гончарова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Демиденков Александр Геннадьевич
Педагог дополнительного образования, ШО-1
Каракозов Николай Сергеевич
Педагог-организатор
Краснов Игорь Николаевич
Педагог дополнительного образования
Костин Александр Валентинович
педагог дополнительного образования
Мачуский Николай Васильевич
педагог-организатор
Надикта Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Петрова Ирина Вячеславовна
педагог-организатор
Пинемасов Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования
Тищенко Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Черешнева Дарья Игоревна
Педагог-организатор
Федорова Мария Валерьевна
Педагог дополнительного образования
  
Сизова Елена Валентиновна
Воспитатель ГКП ДШО-3
  
  
Арсеньева Ангелина Александровна
Музыкальный руководитель ДШО-4
Воробьева Оксана Юрьевна
Музыкальный руководитель Детский сад - 3 п. Кокошкино
Громова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель Детский сад -2 п. Крекшино
Демянов Александр Сергеевич
Инструктор по физической культуре ДШО-4
Джаббаров Ильгар Яшар оглы
Инструктор по физической культуре ДШО-4
Евстратова Ксения Валерьевна
Музыкальный руководитель ДШО-4
Зезюлина Ирина Васильевна
Инструктор по физической культуре ДШО-1
Кириллов Александр Юрьевич
инструктор по физической культуре ДШО-3
Овсянников Денис Евгеньевич
Инструктор по физической культуре ДШО-2
Овчинникова Светлана Валентиновна
Музыкальный руководитель ДШО-1
Олейник Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель ДШО-3
  
Архипенко Андрей Иванович
Специалист по информационным технологиям
Ваганова Ольга Дмитриевна
Специалист по кадрам
Кобзев Владимир Игоревич
Специалист по безопасности
Колонтаева Елена Викторовна
Специалист по питанию
Ларина Татьяна Леоновна
Специалист по платным услугам
Лисина Марина Владимировна
Заведующий хозяйством ШО-2057, ДС-3
Магомедова Патимат Габибовна
Специалист по питанию ШО-2, ДШО-2
Малина Марина Павловна
Контрактный управляющий
Николаев Дмитрий Евгеньевич
Специалист по охране труда
Пахольчук Михаил Игоревич
Специалист по информационным технологиям
Севрюкова Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Урулина Татьяна Сергеевна
Специалист по кадрам
Царёва Мария Анатольевна
Специалист контрактной службы
Шмаренков Владислав Валерьевич
Заведующий хозяйством
Щеглов Павел Юрьевич
Специалист по информационным технологиям