1. Электронные сервисы
  2. Московская электронная школа

Московская электронная школа

Московская электронная школа сегодня – это современная цифровая образовательная платформа, на основе которой учащиеся, родители и педагоги могут эффективно взаимодействовать для решения учебных задач.

Электронный Дневник МЭШ (веб-версия) позволяет быть в курсе оценок, расписания, домашних заданий, получать информацию о предстоящих контрольных работах. В нём можно ознакомиться с учебным планом на год вперед и многое другое. Ежегодно в Дневнике МЭШ добавляется ряд обновлений, которые делают его еще более незаменимым и универсальным помощником в учебе и внеурочной жизни.

Мобильная версия дневника – мобильное приложение «Дневник МЭШ» – позволяет в любом месте и в любое время быть в курсе успеваемости, посещения школы и питания ребенка. Его функционал постоянно расширяется.

Подробнее ознакомиться с возможностями всех сервисов Московской электронной школы можно на официальном сайте: