26 мая 2021 года в 10 кадетском классе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. 28.05.2021

Директор школы, Кусакина Светлана Николаевна, вручила грамоты ребятам, которые показали отличные результаты в 2020/21 учебном году.

Кадетам вручили свидетельства о профессии водителя категории "В". Теперь ребятам предстоит сдать экзамен в ГАИ и получить водительские удостоверения.

Приятной неожиданностью стал приказ директора о присвоении званий вице-старший сержант Полине Ф., вице-младший сержант Лидии Д., Шохмансуру К. Ангелине П., Юлии Т. и старший кадет Заглодину И., Языкбаевой К.

Поздравляем и гордимся нашими учениками. Надеемся, что они будут продолжать совершенствовать свои способности и получать истинное удовольствие от своих успехов!