Детский сад - 4 п. Кокошкино
Адрес(-а):  Новомосковский административный округ, поселение Кокошкино, поселок Кокошкино, Дачная улица, 3А;  город Москва, поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, Школьная улица, дом 3
27.03.20
Уважаемые родители! Следующая неделя объявлена Президентом России нерабочей.
08.03.20
Поздравляем вас с праздником весны, очарования, красоты! Желаем чтобы каждый день жизни был наполнен лёгкостью, здоровьем, новыми возможностями, любовью, искренностью и добротой. Будьте безгранично счастливы, впитывайте положительные эмоции и излучайте благополучие! Желаем самых изысканных вкусов жизни, самых ярких ощущений, благовидных впечатлений, добрых помыслов. Пусть каждый день дышит по-особенному, принося удовольствие и приятные мелочи. Здоровья Вам, отрадного настроения и воплощения всех целей и желаний! С уважением, администрация школы.
13.01.20
По адресам: п.с/за Крекшино вл. 36 (детский сад), с 3 до 7 лет п.с/за Крекшино вл. 37 (школа) с 6 до 18 лет