Крёкшино
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Марушкинское, посёлок совхоза Крёкшино, 37А;  город Москва, поселение Марушкинское, посёлок Совхоза "Крёкшино", дом 37А, строение 1

Важная информация 27.03.20

Уважаемые родители! Следующая неделя объявлена Президентом России нерабочей.

Учитывая режим повышенной готовности, школа организует дежурные группы для семей, в которых оба родителя очно работают в особом режиме в организациях, указанных в п.2 Указа Президента РФ от 25.03.2020г. №206, и не имеют возможности оставить ребёнка дошкольника или обучающегося 1-4 класса дома. С Указом Президента РФ Вы можете ознакомиться здесь.

Если Ваша профессия входит в указанный перечень, просим Вас СЕГОДНЯ ДО 19.00 уведомить воспитателей Вашей группы или классных руководителей о том, что Ваш ребенок будет посещать дежурную группу на дежурной образовательной площадке с дежурным педагогом.

Будьте внимательны! Дежурная группа для дошкольников организована на образовательной площадке "ДШО-4" по адресу: г. Москва, п.Кокошкино, ул. Школьная, д.3.

Дежурная группа для учащихся 1-4 классов организована на образовательной площадке "ШО-2057" по адресу: г. Москва, п.Кокошкино, ул. Дачная, д.3а.

В этот период для всех учащихся будут предложены различные онлайн активности на сайте школы в разделе "новости".

Уважаемые родители! Просим Вас беречь себя и Ваших детей и соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора.