Крёкшино
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Марушкинское, посёлок совхоза Крёкшино, 37А;  город Москва, поселение Марушкинское, посёлок Совхоза "Крёкшино", дом 37А, строение 1

Режим повышенной готовности в ГБОУ Школа № 2057

По Приказу Департамента образования и науки города Москвы № 89 от 6 марта 2020 во всех школах Москвы введен режим повышенной готовности, в соответствии с которым необходимо:

• Не допускать к занятиям ребят, прибывших из Китая, Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии, Испании и соблюдать режим самоизоляции на срок 14 дней со дня возвращения в Россию.
  • Сообщать классным руководителям или воспитателям о своем возвращении из этих стран.
  • Для получения листков временной нетрудоспособности родителям необходимо звонить на горячую линию Департамента здравоохранения города Москвы по телефону 8(495)870-45-09
  • Обеспечить школьникам, не допущенным к занятиям, перевод на дистанционную форму обучения.
  • С полным текстом Приказа можно ознакомиться по ссылке: https://www.mos.ru/donm/documents/normativnye-pravovye-akty/view/236440220/