Крёкшино
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Марушкинское, посёлок совхоза Крёкшино, 37А;  город Москва, поселение Марушкинское, посёлок Совхоза "Крёкшино", дом 37А, строение 1

Итоги Первого Фестиваля юных талантов «Новомосковские звёздочки»

На днях отшумел Первый Фестиваль юных талантов «Новомосковские звёздочки». В Фестивале приняло участие более 300 детей и подростков! Ребята в девяти номинациях блеснули мастерством и талантами.

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги школы № 2057!

На днях отшумел Первый Фестиваль юных талантов «Новомосковские звёздочки». В нём приняло участие более 300 детей и подростков! Ребята в девяти номинациях блеснули мастерством и талантами.

Наши школьники и дошкольники достойно показали себя на сцене, видеоканал Фестиваля опубликовал их выступления, Жюри подвело итоги, Оргкомитет провел заключительный концерт с церемонией награждения лауреатов и дипломантов, а также поощрения участников Фестиваля. Завершилось это большое школьное событие дружественным чаепитием.

Фестиваль – это, в первую очередь, демонстрация спектра номеров, навыков, достижений, уровня мастерства в различных сферах и направлениях творчества. Наш Фестиваль показал, что в школе № 2057 обучаются ребята с незаурядными талантами, способностями и трудолюбием; что у дошколят и школьников есть неравнодушные педагоги и заботливые родители, которые всегда рядом: поддерживают и содействуют в развитии творческих навыков.

Среди представленных работ и композиций, как коллективных, так и индивидуальных, в соответствии с Положением о Фестивале, были определены лауреаты (1 место) и дипломанты I и II степеней (2 и 3 места). А также все работы участников, соответствующие формату Фестиваля, были поощрены грамотами.

Администрация школы и Оргкомитет Фестиваля рекомендуют классным руководителям, руководителям творческих коллективов и офицерам-воспитателям обратить особое внимание на работы лауреатов и дипломантов – рассмотреть их для представления образовательной организации на окружных и городских конкурсах, в установленные сроки подать соответствующие заявки. Ряд работ, поощренных грамотами, также достойны внимания и могут быть заявлены на конкурсы.

ГБОУ «Школа № 2057» желает успехов ребятам, принявшим участие в Фестивале: в выступлениях на окружных и городских конкурсах, в создании новых работ и сценических композиций. Прислушивайтесь к рекомендациям руководителей: при необходимости проводите доработку или усовершенствование номеров – и тогда у вас будет высокий результат!

Список значимых мероприятий (в т.ч. конкурсов) Департамента Образования города Москвы на 2018 – 2019 учебный год.

Решением Оргкомитета самые активные педагоги отмечены почетными грамотами.

Фестиваль «Новомосковские звёздочки» в ГБОУ «Школа № 2057» проводился впервые.

Администрации школы и Оргкомитету важно услышать мнение всех участников Фестиваля и образовательно-воспитательного процессов.

Просим педагогов, родителей и участников Фестиваля написать отзывы, предложения и пожелания с помощью электронной формы: https://goo.gl/forms/cfgvw50ClbcLfrZd2

Вместе, с учётом обратной связи, участия родителей и педагогов, мы сможем сделать Фестиваль в следующем году ещё лучше!

Желаем, чтобы полученный на Фестивале положительный заряд энергии сопровождал ребят весь год, помогал развиваться дальше, достигать новых высот и находить новые позитивные увлечения!

До новых встреч!