ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Адрес(-а):  Новомосковский административный округ, поселение Кокошкино, поселок Кокошкино, Дачная улица, 3А;  город Москва, поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, Дачная улица, дом 3А
21.10.19
18.10.19
Технология проектной деятельности на уроках – прекрасная возможность увидеть обучающихся с другой стороны: работа в команде развивает коммуникативные навыки, мобильность мышления и умения работать в четко заданных условиях, не исключая креативности индивидуального видения. Обучающиеся 6-х классов площадки Кокошкино выполнили проектную работу по группам на тему «Мое путешествие по островам» в рамках изучения темы «Гидросфера». Урок прошел активно и творчески!
08.10.19
Уважаемые родители! Информируем Вас, что на официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru изменился порядок оплаты за детский сад и другие образовательные услуги. Предлагаем ознакомиться с пошаговой инструкцией по оплате счетов за детский сад, кружков и секций.
05.12.18
На днях отшумел Первый Фестиваль юных талантов «Новомосковские звёздочки». В Фестивале приняло участие более 300 детей и подростков! Ребята в девяти номинациях блеснули мастерством и талантами.
15.01.18
По адресу: г. Москва, пос. Марушкинское, дер. Марушкино, ул. Липовая Аллея, дом. 6. КАТОК РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО: Будние дни: с 17.00 до 21.00 часов Выходные дни: с 09.00 до 21.00 часов
05.09.17
Уважаемые родители! Чтобы оплатить услуги городских образовательных учреждений не надо тратить время на поход в банк и стоять в очередях. Во исполнение постановления Правительства Москвы от 9 октября 2012г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в городе Москве регистрацию начислений и платежей» наше образовательное учреждение было подключено к информационной системе «Регистрация начислений и платежей». Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться: Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвыhttps://www.mos.ru/ Инструкция: см. подробнее.
27.12.16
По адресу: г. Москва, пос. Марушкинское, дер. Марушкино, ул. Липовая Аллея, дом. 6. КАТКИ РАБОТАЮТ ЕЖЕДНЕВНО: Будние дни: с 17.00 до 21.00 часов Выходные дни: с 09.00 до 21.00 часов