Городская неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья» 06.12.2020

В ГБОУ Школа 2057 с 1 по 4 декабря прошла городская неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья».

В мероприятиях, проведенных в рамках недели профилактики - беседах, классных часах, викторинах, круглых столах - педагогами акцентировалось внимание на формировании здорового и безопасного образа жизни, становлении личностных характеристик обучающихся, осознании и принятии ценности человеческой жизни, уважении закона и правопорядка, соизмерении своих поступков с нравственными ценностями.