Сборная ГБОУ Школа№2057 «Титаны» на V Московском Фестивале школьного и дворового спорта (28 мая 2017 года) 28.05.2017

Более тысячи школьников приняли участие в юбилейном V Московском Фестивале школьного и дворового спорта, который прошел 28 мая 2017 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском. В рамках Фестиваля на спортивных площадках одновременно прошли соревнования и мастер-классы по 11 видам спорта: стритболу, гандболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, флорболу, гольфу, бадминтону, фитнес аэробике, шашкам и шахматам. Практически во всех видах соревнований выступали смешанные школьные команды. В торжественной части Фестиваля приняли участие представители депутатского корпуса Государственной Думы Российской Федерации, Всероссийской федерации школьного спорта, Департамента спорта и туризма Москвы, а также российские спортсмены. Для гостей и участников спортивного праздника выступили творческие коллективы Москвы. В завершении Фестиваля были подведены итоги во всех видах соревнований и награждены победители и призеры. Сборная ГБОУ Школа№2057«Титаны» успешно выступила на этих соревнованиях. Юные шашисты (чемпионы ТиНАО-2017 года) в очередной раз показали свое мастерство, выиграв пять игр подряд и уступив лишь в финальной игре команде ГБОУ Школа№2007(2,5:1,5)…Поздравляем команду по шашкам с занятым II местом на Фестивале среди школ г.Москвы. Сборная ГБОУ Школа№2057«Титаны» по стритболу заняла 4 место, выиграв 4 игры в подгруппе и уступив в полуфинале и игре за 3 место.
risunok_249_1.jpg