Юные музыканты поселения выступили в школе №2057 15.03.2017

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве http://xn----7sbyhieficn7a1d.xn--p1ai/about/info/news/6933/

На родительском собрании в школе №2057, посвященном Международному женскому дню, выступил эстрадный коллектив «Класс-арт», в составе которого играют ребята из поселка Крекшино и деревни Марушкино. Выступление состоялось 9 марта в актовом зале образовательной площадки Марушкино.

– Наш творческий коллектив в текущем составе играет относительно недавно – с осени прошлого года. Однако за это время они достигли значительных успехов и с удовольствием выступают в родной школе. В качестве подарка к 8 марта для педагогов школы и родителей, наши музыканты исполнили песню «Ах какая мама» и «Гимн восходящему солнцу» - древнюю ирландскую балладу, – рассказал художественный руководитель «Класс-арт» Михаил Шинко.

Он отметил, что несмотря на существенную разницу в возрасте у музыкантов, ребята хорошо сыгрались и находятся в отличных отношениях.