Школа продолжает участвовать в проекте "Московское кино в школе" 15.09.2021

В этом месяце ребята на классных часах познакомились с картиной «Чудак из пятого "Б"»

Главный герой фильма – пятиклассник Боря Збандуто – плут и озорник. Однажды его назначают вожатым в первый класс. И жизнь мальчишки круто меняется. Не восприняв это вначале серьезно, мальчик постепенно проникся интересом к новым и неожиданным для него обязанностям. Заниматься с первоклашками – занятие непростое и ответственное!

Это веселый и невероятно добрый фильм, с которым так важно ознакомиться в совсем юном возрасте. После просмотра ученики вместе с классными руководителями выполнили задание «Соотнеси высказывание с его автором» и, конечно же, вместе постарались найти ответы на вопросы, поставленные в фильме.

Смотрите хорошее кино вместе с нами!