В рамках взаимодействия с ЭКСРО при ДОНМ для обучающихся 8-9 классов прошла профилактическая лекция. 17.05.2021

13 мая для обучающихся 8-9 классов прошла лекция "Профилактика зависимости от спиртосодержащих напитков" от ЭКСРО на которой старшеклассники узнали о том, как появляется зависимость, какие после этого наступают последствия и куда можно обратиться за помощью в сложных жизненных обстоятельствах.

#ГБОУШкола_2057 благодарит Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы.

Ангелина (8А класс), член Управляющего совета школы поделилась своими впечатлениями:

"...Я очень рада, что современные общественные устои позволяют открыто говорить об алкогольной зависимости, помогать людям бороться с этим недугом. Как бы это не было страшно, нам необходимо бороться с распространением алкозависимости у детей. Хочу выразить благодарность за организацию нескучного и информативного вебинара Городскому экспертно-консультативному совету родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. А также отдельная благодарность администрации школы 2057 за заботу о своих учениках"