Ученица нашей школы стала лауреатом городского этапа Фестиваля "Читать. Знать. Помнить."! 15.04.2021

Фестиваль художественного слова "Читать. Знать. Помнить" проходил с января по апрель в рамках проекта "Мой район в годы войны".

8 участников защищали честь школы в окружном этапе конкурса и один из них прошёл и стал лауреатом городского этапа! Мы гордимся этой победой! Участие в подобных проектах воспитывает у ребят ценностное отношение к великому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг., а также способствует достижению метапредметных результатов в освоении основной образовательной программы, развивает творческие способности наших детей!

Поздравляем Юлию М., ученицу 5 "Ж" класса и учителя русского языка и литературы-Мачускую С.В.! ????