Подведены итоги Ежегодного Городского конкурса педагогического мастерства в сфере профилактики негативных проявлений «Инновационное решение»! 10.03.2021

Ежегодный Городской конкурс педагогического мастерства в сфере профилактики негативных проявлений «Инновационное решение» проходил в период с октября 2020 по март 2021 года в дистанционном формате по следующим номинациям:

• «Лучшая разработка мероприятия для работы с учащимися основного и среднего уровней общего образования школы (развитие и воспитание здорового поколения)»;
  • «Лучшая разработка мероприятия для работы с учащимися начального уровня общего образования (развитие и воспитание здорового поколения)»;
  • «Лучшая методическая разработка для педагогов или родителей в области профилактики негативных проявлений».

Экспертную оценку представленных проектов проводило жюри конкурса, состоящее из представителей Центра зависимого поведения МНПЦ наркологии Департамента здравоохранения города Москвы, ГБУ ГППЦ ДОНМ, ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

По итогам конкурса социальный педагог школы Орлова Д.В. стала призером в номинации «Лучшая методическая разработка для педагогов или родителей в области профилактики негативных проявлений». С методической разработкой можно ознакомиться ниже.