«А ну-ка, парни!» 22.02.2021

Накануне 23 февраля в 10 кадетском классе прошёл классный час «А ну-ка, парни!» Мальчишкам предстояло пройти необычные испытания. Например, попробовать себя в роли диктора и осветить новости сегодняшнего дня в формате ЭМОДЖИ или изобразить картину знаменитого художника И.И.Шишкина « Утро в сосновом бору». Не обошлось и без викторины-шутки на знание военной техники и её истории. А также пришлось перевоплощаться в героев-защитников детских фильмов. В заключение посмотрели видеоролик, сделанный с теплом, юмором и любовью девочками! Мальчишки достойно прошли испытания, доказав, что нужно быть не только физически развитым, но и сообразительным, а также обладать хорошим чувством юмора! Спасибо большое девочкам 10 кадетского, ведь с такой поддержкой, вниманием ничего не будет страшно!