Команда 8 морского кадетского класса ГБОУ «Школа № 2057» заняла 3 место в военно-спортивной игре "ГриденЪ", посвященной Дню защитника Отечества! 01.03.2018

В праздничные выходные команда 8 морского кадетского класса ГБОУ «Школа № 2057» заняла 3 место в военно-спортивной игре "ГриденЪ", посвященной Дню защитника Отечества!
Команду 8 «К» представляли пять ребят: Гончаров Семён, Москальчук Даниил, Костенко Инна, Хабибулин Рафаэль и Баранова Дарья. Ребята показали навыки в стрельбе из пневматической винтовки, в разборке-сборке автомата, в знании государственных наград, в метании ножей, в оказании медицинской помощи, в умении развести костер в зимних полевых условиях, а также перемещении на лыжах.

Всего участниками военно-спортивной игры «ГриденЪ» было 7 команд:
— команда ВПО «Последний рубеж» поселения Михайло-Ярцевское,
— две сборные команды Общественного совета приёмных семей ТиНАО (старший и младший составы),
— 8 морской кадетский класс ГБОУ «Школа № 2057» в Марушкино,
— 8 казачий кадетский класс ГБОУ «Школа № 2075» в Краснопахорском,
— 7 казачий кадетский класс ГБОУ «Школа № 2075» в Краснопахорском,
— команда вооруженных сил (армия) - вне конкурса.

После прохождения трассы на лыжах и преодоления конкурсных этапов, всех участников соревнований ждала полевая кухня, подготовленная командой вооруженных сил.
По количеству баллов и лучшему времени прохождения дистанции судейская коллегия присвоила:

3 место — 8 морской кадетский класс ГБОУ «Школа № 2057»
2 место — Общественный Совет опекунов попечителей и приёмных семей ТиНАО г.Москвы (старший состав)
1 место — ВПО «Последний рубеж» поселения Михайлово-Ярцевское