Выездное мероприятие для обучающихся 7 кадетского класса в г.Наро-Фоминск УВД. 21.02.2018

В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве с УВД по Наро-Фоминскому городскому округу, 21.02.2018 года состоялось выездное мероприятие для обучающихся 7 кадетского класса в г.Наро-Фоминск УВД.

В ходе данного мероприятия кадеты были ознакомлены с работой кинологической службы УВД, с порядком применения специальных средств и огнестрельного оружия, а также порядком выполнения учебных стрельб и несения службы.

Сотрудниками УВД была организована встреча с ветераном МВД Шаповаловым Сергеем Дмитриевичем. Ветеран рассказал о своей работе в органах внутренних дел, особенно ребят заинтересовал рассказ о несении службы в качестве советника МВД СССР в республике Афганистан.