Троицкий и Новомосковский административные округа
Школа - 1 п. Марушкино
Адрес(-а):  город Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, улица Липовая Аллея, дом 6;  город Москва, поселение Марушкинское, деревня Марушкино, улица Липовая Аллея, дом 6
25.01.18
Обучающиеся начальной школы образовательной площадки Крекшино организовали акцию "Покормим птичек зимой"/ Дети готовили с такой любовью и заботой, даже украсили декором.
22.01.18
В поселке совхоза Крекшино школьники прочитают свои любимые произведения о дружбе. «Всего 5 номинаций: «Ученик», «Студент», «Учитель», «Читаем…Думаем…Пишем…», а также «Читаем на родном языке». Согласно последней номинации, участвуют школьники, для которых русский не родной язык», — рассказал педагог-организатор ГБОУ Школа №2057 (шо-2) Стелла Акопян. Победитель отборочного тура в поселке совхоза Крекшино будет представлять поселение Марушкинское на II этапе конкурса чтецов, который пройдет 19 февраля в гуманитарном клубе «Образование и культура».
15.01.18
По адресу: г. Москва, пос. Марушкинское, дер. Марушкино, ул. Липовая Аллея, дом. 6. КАТОК РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО: Будние дни: с 17.00 до 21.00 часов Выходные дни: с 09.00 до 21.00 часов
15.01.18
05.09.17
Уважаемые родители! Чтобы оплатить услуги городских образовательных учреждений не надо тратить время на поход в банк и стоять в очередях. Во исполнение постановления Правительства Москвы от 9 октября 2012г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в городе Москве регистрацию начислений и платежей» наше образовательное учреждение было подключено к информационной системе «Регистрация начислений и платежей». Сообщаем Вам, что для осуществления платежей безналичным путем за содержание детей (присмотр и уход за ребенком) в детском саду или в дошкольном отделении школы, а также за оказание государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительных образовательных платных услуг Вы можете воспользоваться: Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвыhttps://www.mos.ru/ Инструкция: см. подробнее.
27.12.16