Троицкий и Новомосковский административные округа

19.03.18
Обучающиеся школы №2057 ШО-2 Степанян Степан и Данданян Шушана приняли участие в Комплексно- образовательном проекте "Воссоединение Крыма с Россией" дворце творчества детей и молодежи в конкурсе "Мастер сцены" номинации художественное слово. Степан представяющий стих Голубковой Валерии Игоревны " За Севастополь" стал лауриатом III степени, а Шушана получила диплом участника -это был ее дебют. Желаем дальнейших успехов в творчестве.
19.03.18
В котором приняли участие 35 учеников с 1 по 11 классы. По итогам соревнования определилась сборная нашего образовательного комплекса, в которую вошли победители в каждой возрастной категории. 1-2 классы: Сотниченко Роман (2 "Б" класс) и Ефименко Эмилия (1 "Б" класс) 3-4 классы: Ильин Артём (3 "А" класс) и Соколова Арина (4 "Б" класс) 5-6 классы: Качалов Артём (5 "А" класс) и Путинцева Анастасия (6 "А" класс)