Троицкий и Новомосковский административные округа

22.05.17
Возраст обучающихся с 5 до 15 лет Услуга платная: 2.800 руб. в месяц Задачи: Совершенствовать умения во всех видах изобразительной деятельности: Живопись, Рисунок, Композиция Программа: С постепенным усложнением и расширением от возраста к возрасту. Учитывая потенциал нового поколения в учебный процесс включены нетрадиционные техники рисования.
17.05.17
12 мая в городском методическом центре прошёл городской заключительный этап конкурса проектно- исследовательских работ "Начало" среди обучающихся 4-6 классов по предметным областям "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России". Нашу школу представлял ученик 4 "Б" класса (Кокошкино) со своей работой "Гагарин и Православие" (научный руководитель В. В. Федонюк). Он занял 2 место! Поздравляем!!!
09.05.17
План проведения родительского собрания:  Организация учебного процесса  Знакомство с образовательными программами  Дополнительное образование обучающихся