Троицкий и Новомосковский административные округа

02.04.18
В школе Крекшино учитель русского языка и литературы Мачуская С.В. и педагог- организатор Акопян С.В. провели "Международный день детской книги" в 1-4 классах. Где детям было рассказано об истории книги и награде честь Г.Х. Андерсона и о русских детских писателях в особенности Л.Н. Толстого, так как у нас у школе есть его музей. Дети принесли свои любымие книги и рассказали стихи и расказы , которые читали.
02.04.18
В ГБОУ Школа №2057 прошли шахматные турниры. 24 марта команды начальных классов, в которых шахматы - отдельно взятая школьная дисциплина, сразились за звание "Самый шахматный класс". Это почётное звание получил 4 "Б" класс из Кокошкино. 2 место занял 2 "Б" класс из Кокошкино, 3 место у 2 "Б" из Марушкино. 31 марта между собой сражались первоклассники из Кокошкино. Победителем стал Даниил Шаньков (1 "Б" класс), серебро завоевал Дмитрий Беженарь (1 "А" класс), бронзу взял Евгений Гливинский (1 "Б" класс).
26.03.18
Гринюк Дарья 1 место. Самусенко Станислав 1 место. Щербаков Данил 1 место. Матвеев Михаил 1 место. Боева Николь 2 место. Бурлаков Данил 2 место. Дорошев Артём 3 место. Ребята показали хороший результат и получили бесценный опыт!
26.03.18
«Кубок Департамента образования города Москвы» по шашкам в ГБОУ Школа №2057 . 24 марта в актовом зале п.с-за Крекшино Марушкинского поселения г.Москвы состоялся межрайонный этап «Кубок Департамента образования города Москвы» по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций 1-11 классов, который проводился в соответствии с Календарным планом основных мероприятий ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» на 2017-2018 учебный год. Цель Кубка - развитие и популяризация шашек и определение лучших спортсменов по шашкам среди обучающихся образовательных организаций Департамента города Москвы. Поздравляем сборную ГБОУ Школа№2057 «Титаны» с успешным выступлением. Итоги соревнований команды «Титаны» по категориях среди девушек и юношей : среди 1-2 классов (2м.-Голубева Кристина(2кл.) ; 2м.-Бабаян Георгий (1кл.); среди 3-4 классов (1м.-Крылова Лиза (3кл.): 1м.- Бадалян Айк (4кл.); среди 5-6 классов ( 3м.- Василевская Карина (5кл.); среди 7-9 классов ( 2м.- Мачуская Анна (7к) ; 1м.-Мартиросян Паргев (8 кл.)