Троицкий и Новомосковский административные округа

04.04.18
Викариатство Новых территорий Русской Православной Церкви Московского Патриархата Московской городской епархии совместно с театром ЛАД (Лига Авторской Драматургии) реализуют проект по работе с молодежью в рамках образовательного учебного курса ОРКСЭ ("Основы религиозных культур и светской этики") и ОДНКНР под названием «РУССКИЙ КРЕСТ» для старшеклассников Московских школ, студентов ВУЗОВ и других образовательных организаций.
04.04.18
04.04.2018 года в Школьном и дошкольном отделении - 2057 ГБОУ Школа №2057, Комиссией в составе: Заместитель директора - Борисов Е.П. Заместитель директора - Лаптева Н.Е. Заместитель директора - Плужникова Т.Ю. Инженер 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве - Илиев С.В. в целях обеспечения сохранности здоровья и жизни обучающихся и работников школы, закрепления навыков быстрой эвакуации людей из здания школы на случай возникновения пожара и иных чрезвычайных ситуаций, была проведена практическая тренировка. Эвакуация проведена в соответствии с планами эвакуации людей при пожаре и инструкцией, определяющей действия персонала по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей, с задействованием речевой системы оповещения людей при пожаре. Способ проведения тренировки - максимальное приближение к условиям ЧС, для отработки практических навыков по спасению.
03.04.18
03.04.2018 года в Школьном и дошкольном отделении -2 ГБОУ Школа №2057, Комиссией в составе: Заместитель директора - Борисов Е.П. Заместитель директора - Лаптева Н.Е. Заместитель директора - Плужникова Т.Ю. Инженер 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве - Илиев С.В. в целях обеспечения сохранности здоровья и жизни обучающихся и работников школы, закрепления навыков быстрой эвакуации людей из здания школы на случай возникновения пожара и иных чрезвычайных ситуаций, была проведена практическая тренировка. Эвакуация проведена в соответствии с планами эвакуации людей при пожаре и инструкцией, определяющей действия персонала по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей, с задействованием речевой системы оповещения людей при пожаре. Способ проведения тренировки - максимальное приближение к условиям ЧС, для отработки практических навыков по спасению.
02.04.18
02.04.2018 года в Школьном и дошкольном отделении -1 ГБОУ Школа №2057, Комиссией в составе: Заместитель директора - Борисов Е.П. Заместитель директора - Лаптева Н.Е. Заместитель директора - Плужникова Т.Ю. Инженер 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве - Илиев С.В. в целях обеспечения сохранности здоровья и жизни обучающихся и работников школы, закрепления навыков быстрой эвакуации людей из здания школы на случай возникновения пожара и иных чрезвычайных ситуаций, была проведена практическая тренировка. Эвакуация проведена в соответствии с планами эвакуации людей при пожаре и инструкцией, определяющей действия персонала по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей, с задействованием речевой системы оповещения людей при пожаре. Способ проведения тренировки - максимальное приближение к условиям ЧС, для отработки практических навыков по спасению.