Троицкий и Новомосковский административные округа

23.04.18
В Окружном фестиваль-конкурсе "Пасхальная Благовест" Танцевальный коллектив "Ассоль" , занял 1 место ("Я на печке молотила"), танцевальный коллектив "Вдохновение" ("Волшебники") заняли 2 место,в номинации: Хореография. Степанян Степан, ученик 2 "А" класса (ШО-2) занял 3 место в номинации: Православная лирика.
21.04.18
Прошедшие дни школьной прессы в Москве собрали огромное количество представителей школьных изданий со всех уголков России. Наш медиацентр "Мы-будущее" также был приглашен на это мероприятие в Сколково для получения своей награды диплома победителя. Дни школьной прессы проходили в течении 10 дней . Часть из них проходила в Технопарке Сколково, часть на ВДНХ на международном московском салоне образования.