Троицкий и Новомосковский административные округа

25.05.17
С 1 по 30 июня 2017 года на базе образовательной площадки д. Марушкино, ул. Липовая аллея, д. 6 будет функционировать летняя образовательная смена "Экологической направленности" для обучающихся 7-14 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках работы летней смены обучающиеся будут обеспечены 3-х разовым горячим питанием. Помимо образовательной программы запланирован блок культурных мероприятий (посещение учреждений культуры и спорта города Москвы). По вопросам записи можно обратиться по телефону 8 495 845 89 06.
22.05.17
Возраст обучающихся с 5 до 15 лет Услуга платная: 2.800 руб. в месяц Задачи: Совершенствовать умения во всех видах изобразительной деятельности: Живопись, Рисунок, Композиция Программа: С постепенным усложнением и расширением от возраста к возрасту. Учитывая потенциал нового поколения в учебный процесс включены нетрадиционные техники рисования.
17.05.17
12 мая в городском методическом центре прошёл городской заключительный этап конкурса проектно- исследовательских работ "Начало" среди обучающихся 4-6 классов по предметным областям "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России". Нашу школу представлял ученик 4 "Б" класса (Кокошкино) со своей работой "Гагарин и Православие" (научный руководитель В. В. Федонюк). Он занял 2 место! Поздравляем!!!