Троицкий и Новомосковский административные округа

13.09.17
Приглашаются все желающие обучающиеся 5-11 классов. Время проведения: 15.30.
12.09.17
Поздравляем сборную юношей (2002г.р и младше) ГБОУ Школа №2057"Титаны" с занятым ! местом в открытом турнире к 870-летию г.Москвы по баскетболу 3х3 среди команд ТиНАО и МО.
12.09.17
Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что в новом учебном году изменился порядок доступа учащихся и их родителей/законных представителей к дневнику через портал mos.ru. Теперь для входа в дневник не требуется получение логина и пароля в школе. Важно! Сведения о номере мобильного телефона и e-mail родителя и учащегося в электронном журнале и в личном кабинете mos.ru должны совпадать. При возникновении проблем у учащихся и их родителей/законных представителей вам необходимо направить их к своему классному руководителю.