Троицкий и Новомосковский административные округа

биологии 2
    технологии 3
    спортивных залов 5

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

В школе имеются лаборантские для проведения занятий по химии, физике, биологии, оснащенные необходимым оборудованием.

• Сведения о библиотеках

Школьная библиотека состоит из трех подразделений, две из которых оснащены компьютерами с доступом в интернет. Во всех подразделениях работает абонемент, читальных зал, отдел учебников, отдел художественной литературы.

• Сведения об объектах спорта

В комплексе имеется современный спортивный комплекс 2011 года постройки, который представляет собой отдельно стоящее здание общей площадью более 700 кв. м., на территориях и в зданиях школ оборудованы современные спортивные площадки.

Вместе с тем школа обладает высоким кадровым потенциалом, необходимым для организации и проведения мероприятий любого уровня. Об этом свидетельствуют как результаты самих обучающихся школы на окружных и городских соревнованиях, так и то, что на протяжении пяти лет образовательная организация проводит открытые, ставшие уже традиционными, спортивные мероприятия среди школ Москвы и Московской области.

Большинство учебных классов оснащены интерактивными досками, АРМ учителя.

Организация питания

Обучающиеся, воспитанники ГБОУ Школа № 2057 обеспечиваются одно-, двухразовым горячим питанием на бесплатной основе – за счет средств бюджета города Москвы и платной основе – за счет средств родителей (законных представителей). При организации питания ГБОУ Школа № 2057 руководствуется: Приказом Департамента образования г. Москвы от 30 декабря 2010 г. № 2168 "Об организации питания обучающихся, воспитанников и студентов государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы во II полугодии 2010/2011 (в ред. от 26.12.2012 № 947); Методическими рекомендациями по организации питания обучающихся и воспитанников, разработанными Министерством здравоохранения и социального развития России; Законами и постановлениями, регулирующими меры по социальной поддержке населения.
    РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ И БУФЕТА Понедельник – Пятница с 9:00 до 16:30 ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ В учреждении предусмотрено обеспечение обучающихся питьевой водой, отвечающей гигиеническими требованиями и свободный доступ к питьевой воде в течение всего времени пребывания в школе. Питьевой режим осуществляется с использованием бутилированной воды высшей категории качества.
    МЕНЮ Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Адрес Медблок, М2
    143350, Москва г, Марушкинское п, Марушкино д, Липовая аллея, дом № 6 37,2
    143391, Москва г, Марушкинское п, свх Крекшино п 23,9
    143391, Москва г, Марушкинское п, Крекшино п 11,7
    143350, Москва г, Марушкинское п, Марушкино д 13,4
    143390, г. Москва, п. Кокошкино, пос. Кокошкино, Дачная ул., 3а. 28,4
    143390 г. Москва, п. Кокошкино, пос. Кокошкино , ул. Дачная д.9а 15

Все отделения подключены к сети Интренет, имеется возможность подключения к Wi-Fi по предварительно выданным паролям доступа.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

18.03.15
Оснащенность компьютерной техникой.