Троицкий и Новомосковский административные округа

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сбусин Валентин Владимирович

Телефон: +7 (495) 845-89-06

Адрес электронной почты: SbusinVV@edu.mos.ru

Руководство школы

Директор школы

Сбусин Валентин Владимирович

Заместитель директора по контролю качества образования

Свиридова Татьяна Вадимовна

8 495 847 85 57

tanya.sviridova2010@yandex.ru

Заместитель директора по содержанию образования

Плужникова Татьяна Юрьевна

8 495 845 89 06

pluzhnikova-taty@mail.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Лаптева Наталья Евгеньевна

8 495 845 80 75

lapteva12007@yandex.ru

Заместитель директора (воспитательная работа)

Борисов Егор Павлович

8 495 845 89 06

borisofegor@gmail.com

Главный бухгалтер

Собина Ольга Сергеевна

8 495 845 80 75

olga_sobina@mail.ru

  
Тюменев Тимур Альфредович
офицер-воспитатель
Пронев Николай Николаевич
учитель русского языка и литературы
Гулова Галина Николаевна
учитель иностранного языка
Пронева Светлана Юрьевна
учитель иностранного языка
Ирушкина Ксения Анатольевна
учитель иностранного языка
Арчугова Дина Витальевна
учитель русского языка и литературы
Веремьева Наталья Михайловна
учитель русского языка и литературы
Шкурина Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Франгу Евдокия Дмитриевна
Учитель математики и информатики
Тращенко Елена Сергеевна
учитель математики
Шерепа Владимир Григорьевич
учитель английского и немецкого языков
Каландадзе Иван Автандилович
учитель физической культуры
Воронов Михаил Олегович
учитель физической культуры
Ивашкина Татьяна Владимировна
Учитель иностранного языка
Войтенко Наталья Анатольевна
учитель английского языка
  
Преснякова Юлия Сергеевна
учитель математики
Мачуская Светлана Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Романовская Елена Анатольевна
учитель английского языка
Овсянников Денис Евгеньевич
учитель физической культуры
Клюшина Галина Васильевна
учитель физической культуры
  
Брюнин Артем Андреевич
учитель физической культуры
Бабаева Людмила Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Лабусова Алла Степановна
учитель английского языка
Дмитрашко Галина Юрьевна.
Учитель истории и обществознания
Дикарева Елена Ивановна
учитель математики
Власова Лариса Федоровна
Учитель истории и обществознания
Денисова Анастасия Анатольевна
учитель английского языка
Балякина Зудия Имамдиновна
Учитель английского языка
Гончарова Юлия Александровна
учитель иностранного языка
Аленькина Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Авдохина Нина Алексеевна.
Учитель математики-информатики
Морозова Любовь Вячеславовна
учитель химии и биологии
Ибрагимова Елена Борисовна
учитель французского языка
Лбов Андрей Владимирович
учитель физической культуры
Кравченко Татьяна Михайловна
Учитель английского языка
Расторгуева Нина Борисовна
Учитель математики и информатики
  
Тетюхина Алена Александровна
учитель начальных классов
Абдуллаева Мария Александровна
учитель начальных классов
Викторова Мария Александровна
учитель начальных классов (Кокошкино)
Драгни Елена Ильинична
воспитатель ГПД, учитель начальных классов (Марушкино)
Свиридова Татьяна Вадимовна
учитель начальных классов (Кокошкино)
Каштуева Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов (Кокошкино)
Романина Диана Дмитриевна
учитель начальных классов (Марушкино)
Тороп Мария Вячеславовна
учитель начальных классов (Марушкино)
Иванова Наталья Владимировна
учитель начальных классов (Марушкино)
Голикова Анна Сергеевна
учитель начальных классов (Марушкино)
Федонюк Владимир Васильевич
Учитель начальных классов (Кокошкино)
Власова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов (Кокошкино)
Калашникова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Канашкина Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Карабекова Халиса Агашириновна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Назипова Наталья Александровна.
Учитель начальных классов (Кокошкино)
Ронжина Елена Николаевна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Рябышкина Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Капицына Елена Анатольевна.
Учитель начальных классов (Кокошкино)
Ряполова Мария Владимировна
воспитатель ГПД (Кокошкино)
Федонюк Екатерина Семеновна
учитель начальных классов (Кокошкино)
Мамаева Ирина Антоновна
учитель начальных классов (Кокошкино)
Овсянников Денис Евгеньевич
учитель физической культуры (Крекшино)
Зимина Галина Николаевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Медведева Ольга Сергеевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Сбусина Надежда Валентиновна
Воспитатель ГПД (Крекшино)
Трофимова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Александрова Нина Николаевна
воспитатель ГПД (Кокошкино)
Тимофеева Галина Анатольевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Лазарева Анна Генадьевна
учитель начальных классов (Кокошкино)
  
Шкурин Александр Евгеньевич
офицер-воспитатель
Демянов Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Шинко Михаил Григорьевич
педагог-организатор
Гайсулаев Гапур Товболтович
педагог дополнительного образования
Степанова Елена Владимировна
педагог дополнительго образования
Краснов Игорь Николаевич
Педагог дополнительного образования
Надикта Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Петрова Ирина Вячеславовна
педагог-организатор
Степанова Ирина Андреевна
педагог-организатор
Аносов Себастиан Васильевич
педагог дополнительного образования
Мамонтов Дмитрий Вдадимирович
педагог дополнительного образования
Костин Александр Валентинович
педагог дополнительного образования
Мачуский Николай Васильевич
педагог-организатор
Пинемасов Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования
Гончарова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
  
Кондрашова Юлия Генриковна
Учитель-логопед Детский сад - 1 п. Марушкино
Алексеева Марина Сергеевна
педагог-психолог Детский сад - 3 п. Кокошкино
Скавронская Алиса Игоревна
Учитель-логопед Детский сад - 3 п. Кокошкино
Линькова Любовь Васильевна
Учитель-логопед (Кокошкино)
  
Кириллов Александр Юрьевич
инструктор по физической культуре
Овсянников Денис Евгеньевич
учитель физической культуры
Овчинникова Светлана Валентиновна
Музыкальный руководитель Детский сад - 1 п. Марушкино
Громова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель Детский сад -2 п. Крекшино
Джаббаров Ильгар Яшар оглы
Инструктор по физической культуре (Кокошкино)
Олейник Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель Детский сад - 3 п. Кокошкино
Воробьева Оксана Юрьевна
Музыкальный руководитель Детский сад - 3 п. Кокошкино
Зезюлина Ирина Васильевна
Воспитатель по физической культуре
  
Сокирко Оксана Викторовна
специалист по питанию
Роганчук Ольга Олеговна
специалист контрактной службы
Смирнова Елена Олеговна
специалист по кадрам
Аршинова Елена Анатольевна
заведующая хозяйством
Емельянова Елена Николаевна
документовед (специалист по питанию)
Шинко Александр Михайлович
инженер по безопасности
Архипенко Андрей Иванович
инженер (программист)
Магомедова Патимат Габибовна
документовед (специалист по питанию)
Мызников Роман Викторович
специалист контрактой службы
Дошкольное образование
Детский сад - 3 п. Кокошкино
Детский сад - 1 п. Марушкино
Детский сад -2 п. Крекшино
Начальное образование
ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Школа - 1 п. Марушкино
Школа - 2 поселок совхоза Крекшино
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Школа - 1 п. Марушкино
Школа - 2 поселок совхоза Крекшино