Троицкий и Новомосковский административные округа

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сбусин Валентин Владимирович

Телефон: +7 (495) 845-89-06

Дополнительный телефон: +7 (903) 666-35-82

Адрес электронной почты: SbusinVV@edu.mos.ru

Руководство школы

Директор школы

Сбусин Валентин Владимирович

Заместитель директора по содержанию образования

Плужникова Татьяна Юрьевна

8 495 845 89 06

pluzhnikova-taty@mail.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Лаптева Наталья Евгеньевна

8 495 845 80 75

lapteva12007@yandex.ru

Заместитель директора (воспитательная работа)

Борисов Егор Павлович

8 495 845 89 06

borisofegor@gmail.com

Главный бухгалтер

Собина Ольга Сергеевна

8 495 845 80 75

olga_sobina@mail.ru

График

работы по дням недели на образовательных площадках

ФИО

Должность

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Сбусин

Валентин

Владимирович

Директор

Крекшино

9.00 - 18.00

Кокошкино

9.00 - 18.00

Марушкино

9.00 - 18.00

Марушкино

9.00 - 18.00

Объезд

образовательных

площадок

Плужникова

Татьяна

Юрьевна

Заместитель

директора

Марушкино

8.00 - 17.00

Марушкино

8.00 - 17.00

Марушкино

8.00 - 17.00

Крекшино

8.00 - 14.00

Марушкино

15.00 - 17.00

Марушкино

8.00 - 17.00

Борисов

Егор

Павлович

Заместитель

директора

Марушкино

9.00 - 18.00

Крекшино

9.00 - 15.00

Марушкино

16.00 - 18.00

Марушкино

9.00 - 18.00

Кокошкино

9.00 - 15.00

Марушкино

16.00 - 18.00

Марушкино

9.00 - 18.00

Лаптева

Наталья Евгеньевна

Заместитель

директора

Крекшино

9.00 - 12.00

Марушкино

13.00 - 18.00

Кокошкино

9.00 - 12.00

Марушкино

13.00 - 18.00

Марушкино

9.00 - 18.00

Марушкино

9.00 - 18.00

Марушкино

9.00 - 12.00

Крекшино

13.00 - 18.00

  
Тюменев Тимур Альфредович
офицер-воспитатель
Плужникова Татьяна Юрьевна
заместитель директора
Каландадзе Иван Автандилович
учитель физической культуры
  
Тетюхина Алена Александровна
Учитель начальных классов
Абдуллаева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Викторова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Драгни Елена Ильинична
Воспитатель группы продленного дня, учитель начальных классов
Свиридова Татьяна Вадимовна
учитель начальных классов
Каштуева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Романина Диана Дмитриевна
Учитель начальных классов
Тороп Мария Вячеславовна
Учитель начальных классов
Иванова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Голикова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Федонюк Владимир Васильевич
Учитель начальных классов
Власова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Калашникова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Канашкина Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Карабекова Халиса Агашириновна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Назипова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Ронжина Елена Николаевна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Рябышкина Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов (Марушкино)
Капицына Елена Анатольевна.
Учитель начальных классов
Ряполова Мария Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Федонюк Екатерина Семеновна
Учитель начальных классов
Мамаева Ирина Антоновна
Учитель начальных классов
Овсянников Денис Евгеньевич
учитель физической культуры (Крекшино)
Зимина Галина Николаевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Медведева Ольга Сергеевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Сбусина Надежда Валентиновна
Воспитатель ГПД (Крекшино)
Трофимова Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов (Крекшино)
Тимофеева Галина Анатольевна
учитель начальных классов (Крекшино)
Лазарева Анна Генадьевна
Учитель начальных классов
  
Акопян Стелла Владиковна
педагог-организатор
Шкурин Александр Евгеньевич
офицер-воспитатель
Демянов Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Шинко Михаил Григорьевич
педагог-организатор
Гайсулаев Гапур Товболтович
педагог дополнительного образования
Степанова Елена Владимировна
педагог дополнительго образования
Краснов Игорь Николаевич
Педагог дополнительного образования
Надикта Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Петрова Ирина Вячеславовна
педагог-организатор
Степанова Ирина Андреевна
педагог-организатор
Аносов Себастиан Васильевич
педагог дополнительного образования
Мамонтов Дмитрий Вдадимирович
педагог дополнительного образования
Костин Александр Валентинович
педагог дополнительного образования
Мачуский Николай Васильевич
педагог-организатор
Пинемасов Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования
Гончарова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Кириллов Александр Юрьевич
инструктор по физической культуре
Овсянников Денис Евгеньевич
учитель физической культуры
Овчинникова Светлана Валентиновна
Музыкальный руководитель
Громова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель Детский сад -2 п. Крекшино
Джаббаров Ильгар Яшар оглы
Инструктор по физической культуре
Олейник Татьяна Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Воробьева Оксана Юрьевна
Музыкальный руководитель Детский сад - 3 п. Кокошкино
Зезюлина Ирина Васильевна
Воспитатель по физической культуре
  
Якубов Денис Жамильевич
специалист контрактной службы
Сокирко Оксана Викторовна
специалист по питанию
Роганчук Ольга Олеговна
специалист контрактной службы
Смирнова Елена Олеговна
специалист по кадрам
Аршинова Елена Анатольевна
заведующая хозяйством
Емельянова Елена Николаевна
документовед (специалист по питанию)
Шинко Александр Михайлович
инженер по безопасности
Архипенко Андрей Иванович
инженер (программист)
Магомедова Патимат Габибовна
документовед (специалист по питанию)
Дошкольное образование
Детский сад - 3 п. Кокошкино
Детский сад - 1 п. Марушкино
Детский сад -2 п. Крекшино
Начальное образование
ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Школа - 1 п. Марушкино
Школа - 2 поселок совхоза Крекшино
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 2057 п. Кокошкино
Школа - 1 п. Марушкино
Школа - 2 поселок совхоза Крекшино