Троицкий и Новомосковский административные округа

28.04.17
В Школе-1, расположенной по адресу: г. Москва, поселение Марушкинское, д. Марушкино, ул. Липовая аллея, д.6 проведена практическая тренировка по эвакуации обучающихся и сотрудников. Эвакуация проведена совместно с сотрудниками МЧС в соответствии с планами эвакуации людей при пожаре и инструкцией, определяющей действия персонала по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей с задействованием речевой системы оповещения людей при пожаре. Время эвакуации 3 минуты 38 секунд. Из здания эвакуированы 442 обучающихся и 26 сотрудников. В ходе тренировки были проведены следующие практические занятия: 1. Практическая отработка навыков по эвакуации из горящего здания; 2. Тушение возгорания с помощью первичных средств пожаротушения; 3. Осмотр гидравлического оборудования спасателей и пожарных.
обновлено: 28 апреля 2017