Троицкий и Новомосковский административные округа

Обращение руководителя

Приветствуем Вас на сайте Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа 2057».

Приветствуем Вас на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа 2057».

ГБОУ Школа №2057 реализует программы дошкольного, начального, основного, среднего и дополнительного образования.

В школе работает творческий коллектив, в котором есть ветераны труда и молодые педагоги. Вместе с нами всегда рядом, в решении многих проблем, наши выпускники и родители.

Сегодня администрация и педагогический коллектив прилагает максимум усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех учащихся, родителей и жителей микрорайона. Поэтому педагогический коллектив, выполняя социальный заказ родителей, определил путь развития школы как открытой социально-педагогической системы направленной на социализацию личности. Школа осуществляет традиционное обучение, предпрофильное и профильное обучение (социально-гуманитарный и математический профиль). Организовано дополнительное образование по физкультурно-спортивному, художественно-эстетическому направлению.

В Москве началась реорганизация учебных заведений. Создано 255 образовательных комплексов, объединивших школы и детские сады. Наш образовательный комплекс будет носить имя ГБОУ Школа № 2057 и объединять три детских сада и три школы. Очень важно в новых условиях не потерять богатые традиции учебного заведения, его творческий облик, ту замечательную эмоционально-привлекательную школьную среду, которая формировалась учителями, учениками и родителями.

Нам очень важно, чтобы всё, что происходит в школе, имело вашу поддержку и опиралось на ваше понимание. У нас с вами общая цель: вырастить наших детей образованными, здоровыми, красивыми, помочь им занять достойное место в жизни, продолжить образование, состояться в профессии. Мы обязаны найти взаимопонимание во всём, что поможет нам эту цель достичь.

Мы ждём вас в нашей школе!

Мы всегда открыты к диалогу и взаимодействию!